Преобразовать дом можно быстро, недорого, качественно, если использовать достойный сайдинг. Он демонстрирует превосходные технико-эксплуатационные характеристики, а его монтаж относительно прост. Современные производители предлагают множество интересных решений, например, сайдинг Ю-Пласт, который уже можно назвать полюбившейся многим классикой.

Особенности сайдинга Ю-Пласт

Он экологичный, аккуратный, за основу берётся поливинилхлорид (ПВХ). Производится он белорусским брендом, однако создаётся на импортном оборудовании из Германии, США и других стран. Это полностью сертифицированный продукт, соответствующий международным стандартам. Он смотрится элегантно, имеет массу преимуществ. Пользователи оценили следующее:

  • Рассчитан на эксплуатацию в различных температурных режимах, в том числе можно использовать его и в северных регионах.
  • Ю-Пласт разработан именно для наружной отделки домов любой площади.
  • Производители предлагают разные коллекции. Например, есть отличный вариант для имитации натурального дерева, бревенчатого сруба и не только.

Практичные решения на каждый день

Это практичное решение. Сохраняется насыщенный первозданный цвет, он не теряет яркости даже при длительном нахождении под прямыми лучами солнца, при действии осадков. Поверхность гладкая, она не содержит микротрещин, поэтому в неё не забивается уличная пыль. К тому же, сайдинг Ю-Пласт хорошо поддаётся обработке: сухой, влажной, полноценной дезинфекции и не только. Есть панели, прекрасно имитирующие натуральный еловый массив, яркие насыщенные или нейтральные, например, оттенки коричневого.

Да, на многочисленные технико-эксплуатационные преимущества можно рассчитывать только при покупке оригинальной продукции с сертификатами качества и при соблюдении регламентов непосредственно в процессе монтажа, при дальнейшей эксплуатации. В основном пользователи выбирают красивые натуральные оттенки, бежевый или серебристый, корабельный брус, оливковый, есть и оттенки изумрудного, а также с имитацией кедра и десятки других наименований. Каждый вариант хорош по-своему и не разочарует владельцев.

Сайдинг Ю-Пласт можно приобрести в компании СК Профи. Продукция сертифицирована, а специалисты при необходимости помогут выбрать, рассчитают стоимость, предложат удобные варианты оплаты, быструю доставку независимо от объема покупки.