Прихожая, ванная комната, будуар – все это помещения, где важным функциональным элементом оснащения является зеркало. Выбор этого предмета интерьера в современном модельном изобилии легко заводит в тупик. Интернет-магазин Style Room предлагает выбрать зеркало с подсветкой из электронного каталога, размещенного на сайте. Здесь представлены стильные модели по доступной стоимости от производителя.

Предлагаемая продукция отличается высоким качеством производства, абсолютной безопасностью применения для потребителя даже в условиях повышенной влажности, длительным сроком службы (50 тысяч часов и более), низким энергопотреблением. Зеркальные полотна оснащены серебряным покрытием. Световая область – защитой от брызг. С такими зеркалами становится легко осуществлять любые гигиенические процедуры, наносить косметику.

Компания Style Room гарантирует не только высокое качество продаваемой продукции, но высококлассный сервис обслуживания своих клиентов. Доставка товара осуществляется посредством отечественного логиста-перевозчика «Новая почта» в любой регион Украины. Оплата – любым удобным способом из предложенных магазином. Список размещен в соответствующем разделе сайта.