Если доведется заехать в Харьков на несколько дней, то самые оптимальные условия проживания вам предложит гостиница АН2. Ночь в номере класса «стандарт» обойдется всего в 750 гривен или где-то «вечнозеленая» двадцатка. «Бизнес» на двоих – всего 900 гривен, что по нынешней жизни является синонимом слова «даром».

К этому необходимо добавить еще несколько «убойных» аргументов, чтобы окончательно и бесповоротно снять все вопросы о выборе места проживания с повестки дня. Отель имеет очень удобное территориальное расположение. В шаговой доступности Центральный автовокзал, железнодорожная станция Харьков-Левада, а также станция метрополитена Проспект Гагарина и, соответственно, разнообразный наземный транспорт общего пользования.

Если вы приедете на машине, то ее можно будет поставить на бесплатную парковку, которая находится непосредственно у входа в гостиницу. В ней всего 34 номера, поэтому свободные места для постояльцев присутствуют постоянно. Исключений из правил не бывает.

Ресторан, бильярд, караоке

Отель АН2 можно охарактеризовать, как современный гостинично-ресторанный комплекс с разносторонними функциональными возможностями. Он готов принять и провести на самом высоком уровне практически любое мероприятие, начиная от корпоративной вечеринки до научных конференций. Для симпозиумов и заседаний есть специальный уютный зал со всей необходимой демонстрационной аппаратурой.

Ресторан может организовать все существующие формы обслуживания посетителей от кофе-паузы и фуршета до классического банкета с праздничным меню. Кстати, выбор блюд, их подача и главное – цены, вам непременно понравятся. Недорого.

Например, популярный среди американских гурманов стейк «Нью-Йорк» по рецепту Гордона Рамзи (11 звезд Мишлен) обойдется всего в 197грн, то есть, немногим дороже пяти долларов. Кстати, в его ресторанах, которые находятся по всему миру, это блюдо меньше 40 долларов не стоит. Для патриотов есть наваристый украинский борщ с пампушками и сметаной всего за 57грн. огромная миска. После такой пищи можно и в бильярд, и в караоке, и просто поспать.