Согласно народной примете, часы являются не лучшим вариантом для подарка. Впрочем, многовековая людская мудрость периодически дает сбой, так что не стоит так слепо на нее полагаться, особенно если вы выбираете презент для действительно дорогого и близкого вам человека. Ведь качественный аксессуар швейцарского производства просто не способен стать причиной ссор и размолвок.

Подарок от души

Не все на этой планете измеряется в деньгах, и зачастую люди просто благодарны вниманию, которое им оказывают, когда поздравляют с Новым годом, Восьмым марта или Всемирным днем спички. Но это не мешает к теплым словам добавить идеальные во всех отношениях швейцарские часы. Такой аксессуар вызовет миллион благодарностей и восхищенных взглядов, если, конечно, он действительно родом из Швейцарии, а не из подвала в стране Юго-Восточной Азии. Чтобы его происхождение не вызывало сомнений, выбирайте только сертифицированного продавца. Подлинные швейцарские часы в Киеве, Львов, Харьков или любые другие украинские города может отправить интернет-магазин Vector D.

Вектор Д имеет несколько преимуществ. Кроме вышеупомянутой политики продажи только оригинальных часов, магазин обладает обширным ассортиментом. В его каталоге https://vector-d.ua/swiss-watch-kiev собраны тысячи женских и мужских моделей на любой вкус и кошелек. А самое приятное, что благодаря регулярным скидкам швейцарский производитель становится гораздо ближе к украинскому покупателю.

Самые популярные бренды

Производителей в сравнительно небольшой Швейцарии множество, однако есть среди всего этого обилия несколько брендов, которые первыми возникают в голове при мысли о швейцарских часах:

1. Longines. Этот производитель предлагает аксессуары среднего ценового сегмента, и каждая модель стоит каждой потраченной на нее копейки. За часами Лонжин стоит многолетний стаж производства, непрерывное развитие и совершенствование технологий, а также стильный и немного аристократичный дизайн. К тому же, этот бренд очень уважаем среди представителей шоу-бизнеса.

2. Rado. Компания долгое время была среднестатистическим производителем, но затем смогла выделиться из их массы. Ее часы стоили прилично не просто потому, что они швейцарские, а потому, что совмещали в себе качественный механизм, полезные функции, стильный дизайн и инновационные материалы (именно бренд Радо открыл для мира керамику).

3. Omega. Специализирующийся на часах класса люкс производитель создает аксессуары, работающие на имидж. Ассортимент компании популярен среди организаторов международных спортивных соревнований и самих спортсменов, бизнесменов и политиков, актеров и астронавтов, а, следовательно, бренд знает толк в точности и надежности.