Производитель Huawei сегодня предлагает украинским покупателям огромное количество смартфонов в среднем сегменте. У вас есть возможность получить неплохие характеристики по приемлемым ценам.

Среди всех моделей заслуживает внимания P Smart 2019. И с дизайнерской точки зрения девайс хорош, и в техническом плане неплох. Например, гаджет получил процесс с 8 ядрами, неплохую камеру и экран на 6,21 дюйма (2340 на 1080 пикселей). Ко всему этому добавляется 64 Гб внутренней памяти.

Стоит обратить внимание, что для создания корпуса был использован пластик. Вот только небрежная эксплуатация либо падения становятся причиной появления потертостей, царапин. Вот почему владельцы таких гаджетов предпочитают потратить небольшие деньги на чехол для P Smart 2019. Заказать его удобно в разделе https://stardroid.com.ua/huawei-p-smart-2019. Вы сможете найти однотонный либо стильный разноцветный вариант, дешевый или дорогой.

Неплохим выбором считается бампер, такое решение стоит не слишком дорого. Основной материал – это эко-силикон, который выделяется отсутствием посторонних запахов. На корпус «умного» телефона бампер сядет плотно, сможет уберечь гаджет от небольших повреждений. Такой вариант довольно тонкий и прозрачный.