Не так давно на рынок Украины пришли бьюти-продукты из Бразилии, которые получили заслуженное признание. Качественная бразильская косметика, буквально ворвалась в украинскую бьюти сферу и завоевала сердца огромного количества женщин. На сайте https://zaya.com.ua/zap-cosmeticos/ представлена настоящая бразильская косметика, которая популярна как в профессиональной сфере, так и среди обычных покупателей. Если вы мечтаете о красивых, шикарных локонах, то обязательно попробуйте косметику Zap Cosméticos.

О бренде Zap Cosméticos

Популярный бразильский бренд Zap Cosmeticos был основан 13 лет назад. Сегодня он является лидером по продаже косметических средств для волос. Компания выпускает средства, помогающие восстанавливать волосы после различных химических процедур. Большой опыт работы в бьюти сфере позволил производителю расширить линейку средств и предложить мастерам инновационные решения для создания красивых волос.

Сегодня продукция бренда продается в более чем 80 странах мира. Она популярна и востребована. Это действительно лучшая косметика для волос на рынке. Продукцию используют в салонах, дома для выпрямления и восстановления волос. Производитель имеет собственные лаборатории, где трудится коллектив дерматологов, косметологов. Общими усилиями, используя современные решения, удается создать уникальную по качеству продукцию.

Большой выбор средств

Бразильская косметика для волос на рынке Украины представлена следующей продукцией:

  • Кератин Zap Me Leva - уникальное, инновационное средство для выпрямления волос. Даже непослушные, жесткие пряди поддаются выравниванию. Достаточно небольшого количества средства, чтобы получить нужный результат. В состав маски входит кератин, с его помощью восстанавливается структура волоса, локоны получают необходимое питание;
  • Collagenoplastia - средство позволяет быстро выпрямить волосы и сохранить эффект на несколько месяцев. Разглаживание происходит по всей длине. После использования появляется блеск, который не оставит равнодушным никого.

За счет большого количества преимуществ продукция бразильского бренда пользуется популярностью. Маски для волос бренда Zap Cosmeticos отличаются гипоаллергенностью, быстрым эффектов, длительным действием. Если вы желаете приобрести настоящую бразильскую косметику для волос, то посетив интернет-магазин zaya.com.ua сможете выбрать нужное средство.