Специализацией компании LNZ Group является семеноводство и агропроизводство. Этот вопрос очень актуален и на Украине, и в других странах мира. С/х продукция питаем каждого из нас, дает силы для новых свершений.

Огромную роль играет LNZ Hub. В нынешнем году он не будет только передовым технологическим пространством. Речь идет скорее о необычной тематической платформе, которая заинтересует инвесторов, а в первую очередь – фермеров. Всем участникам будут розданы приглашения-авиабилеты. С представителями самой компании вы сможете увидеть всю территорию LNZ Hub! Узнать больше о такой возможности удастся в разделе https://www.lnz.com.ua/lnz-hub.

Ежедневно на протяжении месяца профессионалы будут делиться тем, что знают сами. Для вас будет организована экскурсия, которая позволит увидеть семенной завод, к примеру. Не менее интересными будут и участки гибридизации. Специалисты готовы отвечать на вопросы. Ежедневно на LNZ Hub можно будет увидеть топ-менеджеров компании. Совсем скоро на данной платформе будет проведено даже больше мероприятий!

Любой участник сможет сам выбрать дату и время, которое ему удобно. Обязательно определитесь с направлением, выберите для себя наиболее интересный вариант. В чем главная особенность Hub? У вас будет возможность оценить то, насколько эффективны средства от DEFENDA, которые помогают защитить растения. Также у всех будет возможность лицезреть гибриды генетики от UNIVERSEED.

Планируется демонстрация на:

  • производственных посевах
  • подсолнечнике
  • кукурузе

В последнем случае будет показана целая линия гибридов от ТМ UNIVERSEED, а также от иных брендов. Вы узнаете, как густота посева сказывается на потенциале растений. Собравшиеся увидят, как обработка семян при помощи инсектицидов сказывается на урожае.

Специалисты расскажут об использовании регуляторов роста и микроудобрений. Вы узнаете, как сильно бактериальные препараты сказываются на продуктивности, развитии и росте кукурузы. Бренд DEFENDA может предложить фермерам систему гербицидной защиты. Узнайте больше о такой возможности с LNZ Hub.