Именно трудовые ресурсы формируют доход многочисленных компаний. Вот почему люди – это актив на предприятии. Что касается украинского рынка, то здесь лизинг персонала считается относительно новым решением. Но если твердо уверены, что вам нужна такая услуга, то скорее переходите в раздел sunone.com.ua/ru/leasing и оставляйте заявку.

Особенности такого предложения

Лизинг работника никак не относится к обычному оформлению персонала согласно трудовому договору. Каждый, кто сам подписывает бумаги с работодателем, в лизинговых операциях не участвует.

В аренде персонала на время часто заинтересованы большие компании. Однако в жизни разных организаций могут возникнуть ситуации, когда выгоднее и намного удобнее взять человека в аренду. Например, если есть краткосрочные проекты, а справиться с ними могут лишь определенные специалисты, которых в штате нет.

Иногда появляются временные проблемы с рабочей силой, подобное случается в отдельные сезоны. Либо же запланирована акция, а своих рук не хватает. В иных ситуациях предприниматель хочет сократить официальное количество персонала, чтобы сохранился более удобный режим налогообложения.

Что предложит специализированная компания?

SUN ONE является той компанией, что предложит вам нужных специалистов. Причем на любой срок, даже в любом количестве! Сотрудничество с ней предполагает полный аутсорсинг процесса. Эксперты найдут нужных людей, возьмут на себя координационные услуги и проконтролируют рабочих. Кроме этого выплачиваются зарплаты, ведется вся документация и уплачиваются налоги.

Специализированный сервис может предложить всем заказчикам очень быстрый лизинг нужных кадров. Вы обращаетесь за помощью – и уже спустя 3-4 дня получаете профессионала в свое распоряжение. Аренда персонала становится отличным решением, если нужны сезонные работники. При необходимости для заказчиков отыщут и кого-то «на постоянку». За кадровые вопросы клиенту переживать не придется.

В итоге компаниям удается разгрузить свое делопроизводство, существенно уменьшить затраты, связанные с оплатой труда персонала, который был привлечен.