Постоянное насыщение всего мирового рынка различной электроникой, массой нового бытового оборудования привело к насыщению площадок старого оборудования, большого количества не подлежащие эксплуатации станков, машин, транспорта. Постоянная модернизация производств новыми современными моделями различного оборудования, машинами заставляют владельцев утилизировать старое оборудование на металлолом. Индустриализация и инновация производства также затронула изменением и бытовой индустрии, её стремительный темп заставляет владельцев проводить замены на новое более совершенное оборудование.

Естественно возникает закономерный вопрос – что делать со старой электротехникой?

Старые образцы со временем пришли в негодность, сломались, новые модели имеют ещё более мощное обеспечение, модернизация и ремонт значительно затрудняют воспроизвести подобные характеристики, промышленное оборудование имеет совершенно иные показатели, переоборудование стало причиной удорожания производства, приобрести новую технику стало намного выгоднее, что и привело к тенденции поиска максимальной выгоды при её ликвидации или избавления, выкинуть на свалку стало дороже чем сдать на металлолом.

В Харькове была создана компания, которая целенаправленно ищет возможность облегчить условия ликвидации различной техники, станков и машин, тем самым ускорить процедуру ликвидации прежним собственникам. Сервис компании позволяет предложить сдать металлолом с вывозом, что значительно снижает все затраты прежних хозяев. Компания организует не просто вывоз останков старой электронной техники, но ещё и заплатит вам за неё.

Постоянно увеличивая объёмы по сбору металлолома цветных и чёрных металлов, компания организовала специализированные площади и на специальном оборудовании предприятий-переработчиков выполняет разборку и фасовку металлолома по группам и сортам лома. Весь объём лома свозится со всех окружающих регионов, складируются, а затем утилизируется из останков оргтехники и различного технического оборудования.

Такие работы выполняются специалистами, знающие своё дело, которые безошибочно способны определить тип металла непосредственно на месте, где необходимо демонтировать на лом старое оборудование, отсортировав металлы, определяют точный вес с последующим выкупом цветного и чёрного лома металлов, электронный лом, выкупают сложный лом, радиодетали, утилизируют старое оборудование и катализаторы.

Для того чтобы оформить заявку на прибытие специалиста, клиент обязан знать все условия оформления заявки на местах, благодаря сайту компании легко можно ознакомится со всеми ценами и условиями оказания таких услуг. Сотрудники компании всегда готовы выехать на заказ и помочь сдать на выгодных условиях.