Практически любую упаковку для цветов из полипропиленовых, металлизированных и голографических пленок можно приобрести через популярный интернет-магазин upakalpo.ru. Кликнув по ссылке, заинтересованный читатель попадет в обширный каталог, в котором представлены тысячи единиц востребованной продукции. Оформление букета это отдельный вид прикладного искусства. Отсутствие какого-либо аксессуара может кардинально изменить его первоначальное предназначение и вызвать прямо противоположную реакцию.

Опытные флористы предложат актуальные салфеточки, корзиночки, коробочки, ящички, а также ленточки и сотни других мелких, но очень важных вещиц. К примеру, какой свадебный букет без манжетки, а жених – без бутоньерки. Свидетели без лент, автомобиль без куклы и колец. Каждому торжеству нужен свой уникальный набор.

Чего хотят женщины

Каждая женщина мечтает получить букет таких цветов, которых никто и никогда не дарил никому, только для того, чтобы почувствовать себя единственной и неповторимой. На Земле сегодня произрастают несколько очень редких и неимоверно дорогих растений:

  • Силена войлочная. Лет десять назад этот цветок уже считали вымершим, поскольку долгое время не могли отыскать ни одного растения. Один из альпинистов случайно обнаружил единственный экземпляр на скале Гибралтара. В настоящее время ее выращивают в Королевских Ботанических садах Лондона и Мадрида, а семена положили в Банк семян;
  • «Клюв попугая». Считается, что родиной этого цветка являются Канарские острова. Он опылялся «нектарницами» - небольшими птичками, которых сегодня уже нет в природе. Проводился целый ряд экспериментов по использованию других опылителей, но ничего из этого не получилось. Сейчас их разводят искусственным путем;
  • «Шоколадный космос». Вполне вероятно, что вы видели «Шоколадную орхидею», но точно никогда не слышали незабываемого аромата «Шоколадного космоса». Некогда этот цветок произрастал на территории Мексики. Его считали вымершим еще сотню лет назад. Но вопреки всему, одна из его разновидностей смогла выжить. Это темно-коричневый цветок диаметром около 4 см. Летом он благоухает ванилью и шоколадом - отсюда и его название.