Лифты от ALTIS-LIFT: проверенные производители и качественный монтаж

При возведении современных зданий еще на этапе подготовки первичной документации подразумевается, что в проекте обязательно будет подъемно-транспортное оборудование. Торговый центр, жилой многоэтажный дом, коттедж или сооружение специального назначения невозможно представить без лифта. Естественно, в интересах застройщика найти такого исполнителя, который гарантирует высокий уровень качества продукции и выполненных работ. Именно по этим причинам строители выбирают лифтовое оборудование от ALTIS-LIFT — компании, которая реализовала ряд успешных проектов в Украине и является официальным представителем известных производителей.

Изготовители со знаком качества

  • Марки, с которыми сотрудничает ALTIS-LIFT, широко известны на мировом рынке качеством своей продукции. Теперь и вы сможете купить лифтовое оборудование в Киеве от брендов:

  • IGV — итальянской компании, ориентированной на здания малой этажности. С 1966 года изделия этой торговой марки установлены уже в 30000 точек по всему миру. Преимущественно это гидравлические агрегаты, модели без машинного помещения, оснащенные фирменной платформой. Особенность продукции IGV — разнообразие отделки, так что можно подобрать лифт под самый необычный интерьер;

  • испанского HIDRAL, функционирующего с 1975 года. Марку знают в 45 странах мира, и она настолько популярна, что компания открыла производственные мощности на трех континентах: кроме Испании, заводы бренда работают в Бразилии и США. Выбор продукции также представлен с размахом: это как грузопассажирские подъемники, применяемые на предприятиях, складах, автомобильные и грузовые лифты и лифтовое оборудование, так и различные пассажирские решения разной стоимости;

  • масштабного SJEC. Самая «молодая» из представленных компаний, появилась на рынке в 1992. Однако за время существования китайская марка поразила значительным ассортиментом (покупателям предлагается от 20 видов продукции в пяти категориях), приемлемыми ценами и качеством, которое оценили больше ста стран мира. Предприятие имеет собственный исследовательский центр и располагает колоссальной 140-метровой вышкой для испытаний продукции.

Классификация лифтов от ALTIS-LIFT

Застройщик любой недвижимости найдет в компании выгодное для себя предложение, ведь предприятие устанавливает такие виды продукции:

  • грузовые подъемники;

  • грузопассажирское оборудование;

  • пассажирские лифты для многоэтажных сооружений;

  • лифты для индивидуальной застройки (коттеджей);

  • спецоборудование для больниц, заводов, аэропортов и т.д.;

  • платформы для людей с инвалидностью.

Кроме того, в компании можно заказать эскалаторы, траволаторы, парковочные системы. Специалисты предприятия предоставляют полный спектр услуг: от помощи при проектировании сооружения, монтажа оборудования, его пусконаладки, до дальнейшего сервисного обслуживания.