По внешности новенький гаджет походит на первое поколение яблочных смартфонов. Весьма приятное оформление в виде закруглённых граней, корпуса исполненного из цельного куска алюминия и удобной посадки в руке. Особенно симпатичен смартфон в серебристой расцветке, которая подойдёт к любому стилю. Это ещё одно небольшое преимущество, от которого не стоит отказываться. Айфон 13 Про золотой можно заказать на сайте vipstatus.com.ua.

Через два дня, Вы и представить себе не сможете, как раньше жили без этого чуда техники. Пользоваться смартфонами с четырёхдюймовым экраном Вам больше не понравится, да и такого тонкого корпуса не имеет больше ни один гаджет. Что говорить об обтекаемой форме и правильных материалах. Рекомендуем, кстати, приобрести чехол, т. к. смартфон может легко выскользнет из рук. Apple и об этом позаботились, выпустив все необходимые аксессуары.

Стоит отметить также появление раздельных кнопок, позволяющих управлять уровнем громкости. Теперь создатели утопили их в корпусную часть, и нажимать их стало в разы легче. На правой боковой грани расположилась клавиша «Power», что делает её нажатие при помощи большого пальца весьма удобным. Разблокировка теперь стала более доступной. Много пересудов в сети по поводу выступающей камеры, якобы она мешает. Впрочем, драматизировать по этому поводу не стоит. Если положить гаджет на стол, Вы увидите, что он ляжет ровно, и не будет шататься даже при лёгком нажатии. Поэтому камера вне опасности, уж поверьте.

Сама камера, кстати, восьми мегапиксельная и обеспечивает превосходную фото- и видеосъёмку. Имеет светодиодную вспышку и более быстрое фокусирование. Выпуск шестого айфона, снабжённого большим экраном, показал, что Стив Джобс ошибся относительно проблемы управления. Именно по этой причине прошлые гаджеты имели маленький дисплей.

Новинка же имеет увеличенные размеры экранов. Сравнив их с предшественниками, Вы поймёте насколько. Впрочем, можно просто взять аппарат в руки и оценить его размеры по достоинству. Однако большие размеры обеспечивают более качественную картинку. Стоит отметить улучшение показателей натуральности цвета. Здесь компания, пожалуй, переплюнула своих конкурентов Samsung. Углы обзора оптимальные, текст читабелен даже при повороте торцовой части, т. е. почти на 90 градусов.

Стоит отметить, что шестой айфон с память в шестнадцать гигабайт не так уж и дорог. Впрочем, если желаете его приобрести поторопитесь, ведь эта модель считается лучшей, поэтому чрезвычайно популярна среди потребителей. Может статься так, что в ближайшем магазине новенькие гаджеты уже разобрали.