экономичные обогреватели

Тарифы на отопление достаточно высоки, причем может произойти так, что они вырастут в мгновение ока. Поэтому нам важно понять, как отапливать свое жилище, но при этом максимально экономить. Помочь тут смогут экономичные обогреватели, которые можно заказать online по приятной цене.

Отличным приобретением можно назвать металлокерамическую продукцию UDEN-S, что выделяется высокой энергоэффективностью. С ее помощью можно обогревать:

  • объекты социальной сферы
  • частные дома
  • квартиры

Основа работы такой продукции – это принцип прямого нагрева. Для начала тепловые лучи прогреют твердые конструкции, затем «обратят внимание» на воздух. Последний остается естественным, живым. В итоге температура еще не самая высокая, но вы уже ощущаете себя комфортно.

Сильные стороны таких обогревателей

Какие преимущества есть у таких обогревателей? Они потребляют небольшое количество электроэнергии. Расчетная мощность вдвое меньше, чем у электрических котлов или конвекторов, вот почему расход электричества сокращается минимум на 35%. Система в среднем работает по 5 часов ежесуточно (иногда по 7 ч).

Второй весомы «плюс» - это энергосберегающий теплонакопитель. Отдача тепла происходит спустя 300 секунд после того, как вы включили обогреватель, выход на рабочую температуру возможен за 20 минут. За счет специального элемента, изготовленного из керамики, остывание длится полтора часа. При этом излучается тепло, а расход электричества нулевой.

Такое оборудование может похвастаться своей экологичностью. Оно не высушивает воздушные массы, из-за него не начинается циркуляция пыли. Также стоит обратить внимание на максимальную безопасность, надежность. Срок обмена по гарантии составляет пять лет, срок эксплуатации без перерыва – четверть века!

С монтажными работами проблем не возникнет, много времени на них не уходит. Это не повредит ремонту, не испортит интерьер. Особое обслуживание не нужно, необходимо лишь периодически протирать пыль.

Отметим, что с отдельными обогревателями UDEN-S применяются надежные терморегуляторы.