Каждый стремится привнести в интерьер нотки нового и интересного, благодаря чему достигается неповторимый интерьер. Но некоторые варианты остаются неизменными на протяжении веков, не утрачивая актуальности. Современный человек высоко ценит такой вариант декорирования, как лепнина, которая ассоциируется с миром греков и римлян. Такой вариант оформления помещений появился еще много веков назад, и до этого времени не утратил своей актуальности, праздности, изысканности. Сегодняшние владельцы недвижимости, все чаще желают видеть в своих домах такой вариант оформления, в которых присутствует вариант искусства. Спустя тысячелетия, лепнина вошла в современную цивилизацию, благодаря многообразным вариантам и способамизготовлений.

Лепная мастерская «Гипсовый и фасадный декор» готова предложить лепнину по собственным эскизам, на протяжении многих лет. За этот период времени, мастерская стать лидером по производству оригинальной и качественной лепнины, успешно сотрудничая с различными клиентами. На сайте можно ознакомиться с многообразием вариантов, и заказать наиболее подходящий способ декорирования. При помощи таких элементов можно легко достичь желаемого эффекта, придавая помещению определенного настроения и визуального впечатления.

  • Мастерская готова предоставить следующий перечень услуг:
  • фасадная лепнина с применением различных материалов;
  • декоративная и фигурная прорезка пенопласта;
  • гипсовый декор;
  • реставрационные работы по лепнине;
  • установка теплоизоляционных панелей и утепление фасадов.

Уникальные варианты фасадной лепнины

Отличной возможностью превратить любой фасад зданий в архитектурный шедевр можно при помощи фасадной лепнины. Такой способ может быть выполнен из различных материалов, А благодаря запатентованным технологиям, достигается высокий результат. Такой вариант облицовки широко применяется у владельцев загородных домов, придавая строению классического стиля.

Гипсовый декор

Традиционным элементом в классическом интерьере является гипсовая лепнина, которую используют при отделке ресторанов, гостиниц, концертных залов и театров. Сегодня такой вариант декорирования перешел в современные помещения, которые отлично вписываются в интерьер, придавая ему особой роскоши и стиля.