Эффективность продвижения сайта в Интернете измерить предельно просто – нужно только проверить количество посещений / запросов / заказов с начала SEO-кампании. Если число не меняется, это означает, что предпринятые действия не попадают в цель. Что тогда? Конечно, нельзя сдаваться – вам следует выбрать специалиста по SEO, который проверит сайт, оптимизирует его код, контент и ссылки, а затем позаботится о профилях в социальных сетях и начнет эффективную рекламную кампанию – такое продвижение страниц в Интернете обеспечивает посещаемость сайта и увеличение доходов. А на сайте студии "Апельсин" вы можете узнать подробности.

Кому следует поручить заботу о веб-сайте?

На этот вопрос есть один ответ – специалист по SEO, который знает текущие рекламные тенденции в Google / Facebook, может проводить исследования и оценивать слоганы, может адаптировать SEO-деятельность к бюджету и, что немаловажно, постепенно вносить изменения, шаг за шагом добиваясь успеха сайта в Сети. Такая реклама веб-сайтов обеспечит гораздо большее количество посещений, гарантирует лучшую видимость в Google, окажет положительное влияние на признание компании / продуктов в Интернете и, что важно, принесет гораздо больший доход.

SEO-кампаниями и онлайн-рекламой занимаются специалисты и агентства SEO. Именно к ним возникают вопросы о продвижении веб-сайтов – обычно оценка бесплатна, а деятельность корректируется в соответствии с ежемесячным бюджетом и потребностями клиента. Однако вы должны знать, что в некоторых отраслях предполагаемый бюджет может быть слишком мал для достижения успеха (все зависит от конкурентоспособности фраз).

Не рекомендуется проводить SEO-кампанию самостоятельно

По какой причине? Человек, не входящий в отрасль, не только не имеет навыков и инструментов, но и во многих случаях не даже не умеет подбирать ключевые слова. Такой подход фатален для веб-сайтов (помните, однако, что неправильное решение может повлиять на успех веб-сайта и потерю бюджета).

Поэтому, если вы ищете надежного SEO-специалиста, который комплексно – от А до Я – займется продвижением сайта в сети - свяжитесь с профессионалами. Бесплатная оценка, аудит и оптимизация веб-сайта, и, конечно же, дальнейшая работа в области SEO / социальных сетей – это то, на что может рассчитывать каждый, кто обращается к специалистам с хорошей репутацией.