412718546-w640-h640-podstavka-iz-orgstekla

Как красиво выкладывать товар в магазине бижутерии: практические советы

Использование акриловых подставок - лучший способ подчеркнуть красоту бижутерии, выставленной на продажу в магазине. Благодаря своему оригинальному виду они усиливают впечатление эстетичности, которое производят украшения.

Интерес покупателей к выставленному товару значительно увеличивается, и торговля идет интенсивнее. Применение акриловых подставок различных типов позволяет организовать торговую точку, добиться ее привлекательного вида. Поэтому подставки для бижутерии купить - повысить эффективность своего бизнеса.

Основные типы подставок для бижутерии, встречающиеся на прилавках магазинов

Среди всего многообразия форм и конструкций акриловых подставок можно выделить такие виды:

1. Коробочки. Большая часть из них относится к настольному типу. Но некоторые встраиваются в шкафы, стеллажи. Прозрачность акрилового стекла служит прекрасным украшением для мебели.

2. Стойки. Этот вид лидирует по популярности среди потребителей. Представляют собой плоскости, наклоненные под небольшим углом. Украшения крепятся на специальных прорезях. Иногда стойки выполняют в форме листа дерева, фрукта и т.п.

3. Этажерки. Это конструкции, состоящие из нескольких полочек квадратной или овальной формы.

4. Кубы. Распространенная форма подставки, выполненная из цельного блока акрилового материала. При падении на них света под разными углами создается эффект сияния, подчеркивающий красоту украшения.

5. Подставки оригинальной формы. Обычно производятся на заказ. Могут повторять форму дерева, цветка, птицы и т.п.

6. Цилиндры. Имеют вертикальное направление и обычно применяются для хранения браслетов.

7. Туфельки. Интересная форма подставки, предназначенной для хранения колец.

Благодаря физическим свойствам акрилового материала изделия из него не подвержены загрязнению и запылению. Достаточно время от времени протирать изделие мягкой тряпкой. В течение долгого времени сохраняются естественные прозрачность и белый цвет. Также акрил не боится ударов и воздействия влаги. Но слабое место все же есть - подверженность царапинам.

420837719-w640-h640-podstavka-dlya-ochkov

H2 Как оформить предметы косметики для выставки на продажу?

Пластиковые подставки для косметики - самое популярное торговое оборудование в специализированных отделах магазинов и ТЦ. Их использование позволяет привлечь внимание современного покупателя, который взыскателен и привередлив к качеству товара. Несомненными достоинствами акриловых подставок являются: практичность, долговечность, компактность, презентабельность и эстетичность.