Гидромассажный бокс – это герметично закрытое многофункциональное душевое сооружение. Оно поможет получить заряд бодрости перед началом трудового дня и снять усталость по его завершении. Эффект будет быстрым, приятным – что еще нужно в реалиях современного мира обычному человеку, которому в условиях плотного графика порой и отдохнуть толком некогда?

Моноблочная конструкция: все в одном

Решив однажды купить качественный гидромассажный бокс, вы убьете сразу трех зайцев – у вас будет и ванна, и душ, и баня одновременно.

  • Даже недорогой гидробокс имеет поддон такой же формы и габаритов, как традиционные ванны. Более дорогие модели имеют более современные очертания – здесь присутствует эргономика.
  • Душевой гидробокс оснащен не только обычным душем с лейкой, но еще и тропическим – он обычно устанавливается в крыше кабины.
  • Благодаря встроенному парогенератору удастся создать ощущение настоящей парной – влажность воздуха будет 100%, а температура воздуха – 45-50°С.

Как видите, плюсы очевидны, но есть существенный минус – установка полноценного гидробокса невозможна в маленькой ванне. Он не поместится в тесном помещении и в нишу неправильной формы его не вместить.

Как правильно выбрать душевой бокс

На рынке сантехники большой выбор – можно приобрести душевой бокс недорого с минимумом необходимых функций и размерами 90х90 или навороченную модель со всеми возможными фишками. Качественный гидробокс проще всего купить в Украине в Киеве через интернет-магазин САНТЕХДОМ – здесь самые низкие цены на душевые боксы.

Прежде чем приступить к выбору подходящего варианта, убедитесь в том, что в доме нормальный напор воды – в противном случае опция гидромассажа будет работать не в полную силу.

  • Первым делом посчитайте количество отверстий (форсунок), расположенных на стенках кабины – от их количества и расположения зависит сколько и каких зон вашего тела будут подвергнуты процедуре водного массажа.
  • Проверьте, есть ли возможность регулировать и менять направление струи.
  • В некоторых моделях предусмотрена возможность менять форму бьющего потока воды – струя может быть как тоненькой, так и мощной.

САНТЕХДОМ: если брать гидробокс, то только здесь

У компании удобный сайт – в каталоге есть все самое необходимое. Просто сравнить выбранные модели и так же просто оформить покупку в кредит или за наличные средства – все это можно сделать, не выходя из дома. Если вы живете не в Киеве, то функционирует доставка по Украинегидромассажные боксы Veronis с бесплатной доставкой позволят сэкономить семейный бюджет. Укажите свой адрес в момент оформления заказа, и в скорости вы сможете оценить качество работы вашего нового приобретения!