Современная отопительная система призвана создать в помещении комфортный уровень проживания. С этой задачей превосходно справляются стальные радиаторы, обеспечивающие отменный теплообмен.

Сегодня коммерческие операции по продаже отопительных устройств осуществляются на многих интернет площадках. Тем неимение качество изделий и их цена не всегда удовлетворяют запросы потребителей. Купить стальной радиатор отопления от известных украинских и зарубежных производителей предлагает интернет-магазин «Инсталтрейд». На виртуальной витрине вниманию посетителей представлены современные, надежные и эффективные модели, отличающиеся размерами, типом подключения, используемым теплообменником. Подобная вариативность позволяет выбрать оптимальный вариант с учетом условий эксплуатации агрегата и индивидуальных финансовых возможностей.

Почему сталь

Прежде всего, стальной радиатор отопления стоит дешевле чем аналоги из чугуна, алюминия, не говоря уже о медных приборах. В то же время именно сталь обеспечивает лучшую отдачу тепла, так как меньшее удельное сопротивление позволяет с минимальными потерями передавать тепло. Экономическая целесообразность наличия подобных изделий очевидна.

стальные радиаторы

Немаловажным аргументом является и эстетическая составляющая конструкции. Панельные, секционные или трубчатые радиаторы отопления стальные не обременяют интерьер, а наоборот своей лаконичной элегантностью гармонично дополняют его. При этом декоративное покрытие сохраняет свой первозданный вид долгое время, поэтому отпадает необходимость в периодической покраске.

Батареи стальные цена которых привлекает своей доступностью, легко устанавливаются, так как обладают небольшим весом (не более 5 кг). Принимая во внимание эргономику секций для теплоносителя, можно однозначно утверждать касательно необходимости малого количества воды, что позволит быстрее разогреться устройству и нагреть помещение соответственно.

Как заказать

Хотите купить стальные радиаторы на нашем сайте, на которые действует гарантия от производителя сроком 10 лет? Воплотить в жизнь свое намерение, можно не отходя от компьютера или любым из перечисленных ниже способов:

  1. Звонок по телефону.

  2. Отправка запроса на электронную почту.

  3. Личное посещение магазина в г. Киев.

Довольные клиенты залог нашей безупречной репутации, и мы сделаем все чтобы Вы стали одним из них.