Сегодня типография https://kolibry-print.com/ Одесса предлагает клиентам заказать не только классические варианты полиграфии в виде листовок, буклетов, визиток и всевозможного раздаточного материала для продвижения собственного бизнеса. Если Вы хотите разнообразить арсенал рекламной продукции, обратите внимание на стикерпаки. По сути, этот вид типографической продукции представляет собой не классические стикеры, а целые наборы из них. На практике, такие изделия печатаются на одном листе, при этом создаются специальные насечки для легкого снятия отдельных элементов.

Дизайн наклеек может быть самый разнообразный, наиболее интересно будет смотреться авторский декор, разработанный с учетом специфики Вашего бизнеса. Креативный яркие изделия точно достигнут цели! Формат и параметры полиграфии подбираются индивидуально. Для придания особого изыска готовому изделию возможно применение разных видов постпечатной обработки.

Материал имеет значение

Печать стикерпаков в Украине выполняется на нескольких материалах:

- Самоклеящейся бумаге – этот вариант как нельзя лучше подойдет для изготовления стикеров, которые будут иметь небольшие размеры. Такое изделие будет легко перенести на любую поверхность, без деформации и потери свойств.

- Пленке Оракал – позволяет легко наклеить и отклеить стикер с поверхности. Часто применяется для печати наклеек на ампулах медпрепаратов.

- Саморазрушающейся пленке – материал позволяет эффективно защитить готовую продукцию от подделки, сохранить целостность тары.

Наборы стикеров стоит печатать на той основе, которая максимально подходит под потребности использования. Если затрудняетесь сделать выбор, хотите уточнить детали или узнать, какой будет цена на тот или иной вид изделий, не раздумывая, обращайтесь напрямую к консультантам профессиональной типографии. Они быстро подберут подходящий материал и тип печати, объяснят особенности использования каждого варианта, посчитают предварительную стоимость всего тиража и оформят заказ.

Помните, использование качественной современной рекламной типографической продукции – не только повышает статус фирмы в глазах партнеров и покупателей, но и делает Ваш бренд более узнаваемым на рынке, создает правильный посыл и позволяет в разы увеличивать клиентскую базу. Если хотите получить качественные изделия, не стоит доверять сомнительным специалистам – их низкокачественная продукция может стоить Вам репутации.