Стеллажи — это многофункциональные устройства, которые позволяют хранить разнообразные предметы. Организуйте свой дом с помощью полок и стеллажей. Они дают множество стильных и функциональных возможностей для организации вашего дома.

Вы можете использовать наши отдельностоящие стеллажи для дополнительного места на кухне, в гараже, прачечной или в кладовке. Стеллажи из стальных компонентов - идеальное решение для обустройства подвала, мастерской или гаража.

Стеллажи, кубы и ящики для хранения - отличные варианты для организации туалета, ванной и дома. Они отлично подходят для хранения одежды или обуви.

Компоненты стеллажа могут сыграть важную роль в домашнем декоре. Настенные полки идеально подходят для демонстрации сувениров, картин, свечей и принтов на холсте.

Металлический стеллаж и его плюсы

Этот предмет мебели является самым долговечным и практичным. Количество уровней зависит от объема хранения и высоты помещения, а также других характеристик. Различают односторонние и двусторонние металлические стеллажи.

Основные достоинства:

  • металлический стеллаж не боится высоких температур;

  • конструкция способна выдержать большие нагрузки;

  • благодаря специальному покрытию материал не подвергается деформации и коррозии;

  • простые монтажные и демонтажные работы;

  • есть все необходимые комплектующие;

  • конструкция легко чистится с помощью дезинфицирующих средств.

  • стеллаж занимает очень мало места в разобранном виде.

Благодаря своей компактности металлические стеллажи могут применяться в любых помещениях, ведь они способны выдержать даже самый внушительный груз. Поэтому область применения обширна: склады, библиотеки, производственные цеха, лаборатории, квартиры и хозяйственные постройки.

Деревянный стеллаж и его особенности

Многофункциональный экоорганайзер способен украсить и организовать любое помещение в квартире. Деревянная конструкция не только значительно экономит пространство, но и выполняет декоративную функцию в помещении. Универсальное оборудование имеет массу достоинств, среди которых можно смело назвать прочность и надежность, а также привлекательность и эстетичность.

Широкий ассортимент разнообразных моделей позволяет выбрать красочную полку из мягкой древесины, на которой можно хранить любимые вещи. Деревянные стеллажи — это отличный выбор. Благодаря этим этажеркам можно избавиться от беспорядка и создать собственный стиль в комнате.

Оформить покупку можно на сайте интернет-магазина https://sz.ua/. Менеджеры в самое ближайшее время свяжутся с покупателем, что уточнить все детали заказа. Если возникли какие-то проблемы с выбором, то сотрудники компании с радостью проконсультируют по любому вопросу.