Независимо от вида деятельности, каждый предприниматель обязан уплачивать государственные налоги, размер которых устанавливается соответствующими органами. Принятая упрощенная система налогообложения позволяет существенно снизить налоговую нагрузку на частных предпринимателей, которые занимаются малым бизнесом и не имеют многомиллионных оборотов. Единый налог позволяет упростить налоговую и бухгалтерскую отчётность, сократив количество отдельных видов налогообложения. Достаточно быть резидентом Украины и не иметь никаких налоговых долгов, чтобы зарегистрироваться плательщиком единого налога и открыть конкретный вид деятельности.

Зачем нужна бухгалтерская отчетность

Любой вид бизнеса требует обязательное ведение бухгалтерского учета, который помогает контролировать и оптимизировать финансовые средства. Ведение подобного учёта даёт возможность письменно подтверждать экономическую деятельность вашей компании. Чтобы сократить финансовые средства на содержание отдельного сотрудника, который будет вести бухгалтерскую отчётность, рекомендуется обратиться к профессионалам компании «Аудит Сириус Плюс», которые более семнадцати лет специализируются на оказании услуг в данной сфере.

Преимущество специализированной компании

Профессиональное и качественное оказание бухгалтерских услуг является основным направлением аудиторской компании, сотрудники которой отличаются высокой квалификацией, большой практической работой и знанием всех сфер деятельности. Компания принимает заявки на комплексное обслуживание в области бухгалтерии, независимо от размера вашего предприятия и его оборота. Это могут быть, как представители среднего, так и малого бизнеса, которые освободят финансовые средства для развития своего проекта. Им не нужно иметь собственный штат бухгалтеров, которым необходимо выплачивать постоянно заработную плату, а также все социальные выплаты в виде больничных листов, отпусков и декретных.

Высокие гарантии и качество работы

Преимуществом аудиторской компании «Аудит Сириус Плюс» является широкий спектр сервисных услуг в области бухгалтерии. Специалисты компании берутся за работу любой сложности и объёма, они могут комплексно сопровождать бухгалтерский учёт любого предприятия, создавать и подавать регулярную отчетность в государственные органы, а также подготавливать первичные документы и вести кадровое делопроизводство. Компания обязательно заключает письменный договор со своим клиентом и гарантирует его выполнение.