Запасов металлов, которые есть у природы, не хватит для обеспечения всех человеческих потребностей. Как же быть? Нужно обязательно потратить ресурсы на повторную переработку.

В итоге и появились компании, специализацией которых является прием металлолома. Они же и выполняют повторную обработку либо передают весь металл иным организациям.

Если у вас есть металлолом, который уже не приносит никакой пользы, советуем сдать его в компанию «Priem Loma», официальный сайт – priem-loma.dp.ua, ведь в этом случае можно рассчитывать на такие преимущества:

  • немалый спектр предлагаемых услуг
  • экспертная оценка
  • максимально выгодные цены и прозрачные условия сотрудничества

Оставить заявку можно в телефонном режиме. Или же перейдите по ссылке, указанной выше, и сделайте то же самое.

Что могут сдавать клиенты компании?

У данной компании огромные возможности в том, что касается приема металлолома вне зависимости от типа последнего и его состояния. Некоторые клиенты сдают автотранспорт. Средства передвижения имеют немалый вес, вот почему не во всех пунктах приема ими занимаются.

Что касается разных металлоконструкций, то они очень востребованные, однако спустя определенное время изнашиваются. Следовательно, необходимо выполнять замену. Если стоимость металлолома будет выгодной, будущие затраты сократятся до минимума.

При необходимости вы сможете сдать любой чермет, причем в любом количестве. Могут присутствовать следы краски либо ржавчины. Часто в пункт прима приносят устаревшее оборудование (станки и верстаки). Специалисты готовы принимать даже крупногабаритные стационарные установки.

Возможен такой вариант, как прием металла в виде стружки. Это может быть бронза, латунь либо чугун. Нередко клиенты компании приносят старые автомобильные аккумуляторы (принимаются разные типы продукции). Часто физлица приносят старую технику, например, плиты и холодильники. В этот список стоит добавить ванны и батареи отопления. Принимаются и многочисленные цветные металлы, например, медь или бронза.

Дополнительные услуги

Специализированная компания может предложить своим клиентам и некоторые дополнительные услуги. Благодаря этому удается экономить деньги, время. В итоге сдача разного металлолома получается максимально удобной, выгодной.

У «Priem Loma» есть достаточно большой автопарк, в котором нашлось место для моделей разных видов. Они отличаются прежде всего своей грузоподъемностью. Это помогает справляться с огромным количеством заказов, причем даже больших объемов. Если правильно подобран транспорт, удается оптимизировать затраты.