Электрическая грелка — тепло и безопасно!

Электрогрелка согреет вас там, где бы вы ни были. Для работы требуется лишь наличие подключения к электросети 220 В, а потому это компактное и экономичное устройство может использоваться дома, на даче, в гостинице и в любом другом месте.

Электрическая грелка, купить которую вы можете на нашем сайте, состоит из энергоэффективного нагревательного элемента и шестислойной текстильной ткани. В нашем ассортименте также представлены устройства с повышенной безопасностью и водонепроницаемые грелки. Размеры прибора составляют 54х37 см, изделие поставляется в комплекте с регулятором температуры и съёмным чехлом. Электрогрелка работает по контактному принципу, то есть, обогревает лишь те объекты, с которыми соприкасается, не нагревая при этом воздух. Заявленный срок службы может достигать десяти лет.

Особенности электрических грелок

Продукция, представленная на нашем сайте, создана силами ведущих украинских специалистов и прошла все необходимые испытания, по результатам которых была признана полностью безопасной для детей и взрослых.

Электрогрелку в Киеве купить можно и в целях экономии на отоплении. В отличие от масляных обогревателей, такое устройство потребляет электричества на сумму около 1 коп. в час. Приятные на ощупь и негорючие материалы чехла и изделия повысят комфорт эксплуатации. Шестислойный геотекстиль не накапливает в себе пыль и другие частицы, способные вызвать аллергию у детей.

Меры предосторожности

ЭлектрогрелкаНесмотря на то, что электрогрелка, купить которую можно в нашем интернет-магазине, отличается высокой безопасностью, существует ряд рекомендаций для соблюдения мер предосторожности:

  • Не оставлять прибор включённым, уходя из дома;
  • Не включать электрогрелку мокрой или с мокрым чехлом;
  • Хранить устройство в горизонтальном положении в развёрнутом виде, например, как подкладку для вещей на полках шкафа;
  • Не использовать прибор по окончанию заявленного срока службы (10 лет).

Если с момента последнего использование электрогрелки прошло много времени, то перед началом эксплуатации следует проверить прибор на предмет нарушений в работе. Для этого необходимо установить регулятор температуры на пометке 60 градусов Цельсия и включить грелку на две минуты. По истечению двух минут устройство следует отключить и проверить его на наличие областей с отличающейся от общей температурой. Наличие более горячих зон и точек сигнализирует о том, что нагревательный элемент был повреждён и устройство не следует больше использовать.