Такой аксессуар, как зонт является многофункциональным предметом. Он защищает от дождя, солнца, но в то же время подчеркивает внешний вид, помогает сделать образ завершенным. Какой он идеальный зонт? Вопрос сложный и ответить на него не так-то просто. В гардеробе у женщины может присутствовать несколько разных видов зонтов. Сегодня это непросто предмет с определенным функциональным назначением, но и стильный аксессуар, помогающих создать романтический образ. Посетив магазин "fultonumbrellas" https://fultonumbrellas.com.ua покупатели познакомятся с новыми моделями изделий.

История появления аксессуара

Впервые зонты появились в Египте и Китае в XI веке до нашей эры. Именно эта дата является датой изобретения зонта. Первые изделия отличались массивностью. Это были конструкции в 1,5 метра высотой, весом в два килограмма. Роскошь, а зонт в те времена относится к предметам роскоши, могли позволить себе лишь императоры. Конструкция позволяла спрятаться от знойного солнца, защищать кожу от ожогов.

Постепенно изобретение стало появляться в других странах. Чуть позже зонты использовали аристократы Древней Греции, Рима. И лишь XVII веке уже нашей эры зонты повались в Европе. Первыми обладательницами стильных аксессуаров стали французские аристократки. Ручки аксессуара были костными, а купол мог быть выполнен из разного полотна. Для красоты изделие украшали вышивкой. Тогда зонт использовался в качестве аксессуара, спасающего от прямых солнечных лучей. Лишь в середине прошлого столетия был впервые изобретен зонт, защищающий от дождя.

Где приобрести стильное изделие

Меняются времена, меняется мода на аксессуары. Не удивительно, что сегодня производители готовы предложить огромный ассортимент самых разных зонтов. Выбирая изделие следует прежде всего обращать внимание на механизм складывания, материал изготовления купола, ручки и спиц. Покупая аксессуар многие рассчитывают пользоваться предметом длительное время.

И чтобы не случилось внезапных поломок следует к выбору подходить предельно внимательно. В интернет-магазине "fultonumbrellas" готовы предложить "королевские" аксессуары. Они стильные и очень надежные. Сама королева Англии пользуется продукцией производителя "Fulton".