Женщины всегда очень трепетно относятся к составлению своих образов: как для офиса или выхода в свет, так и на каждый день. Потому истинные леди внимательно выбирают обувь. Именно она позволяет сделать образ завершенным и цельным.

Baldinini

Особенности бренда

Но какую обувь выбрать? Сейчас огромное количество брендов занимается производством качественной продукции для женщин. Но торговая марка baldinini из Италии снискала особую популярность во всем мире. В начале прошлого столетия эта компания была открыта как маленькая ремесленная мастерская. Но постепенно семейный бизнес рос и становился более востребованным. Пик популярность бренда пришелся на 1974 год, когда он выпустил босоножки с открытым задником. Модель настолько пришлась по душе девушкам, что только за первый день было продано 500 пар.

Исполнение туфель торговой марки

Какие же модели производит эта торговая марка для женщин? Основой ассортимента итальянского бренда являются туфли. Их особенность заключается в:

  • лаконичном дизайне;
  • разнообразии материалов;
  • практичности;
  • удобстве.

Дизайнеры используют кожу, велюр, замшу, атлас, бархат. Верхняя часть туфель может быть предельно простой и строгой. На некоторых моделях имеются утонченные ремешки. Очень стильно смотрятся классические лодочки. Тонкий каблук в сочетании с элегантной формой изысканно смотрится в любой цветовой гамме.

Туфли этого бренда выполняются в разных оттенках. На каждый день или для составления деловых образов можно выбрать бежевые, светло-серые, песочные модели. Для романтического свидания подойдут лодочки в пастельных тонах. Если выбирается версия на вечер или для торжества, можно позволить себе особенно шикарные туфли. На такие особые случаи дизайнеры итальянского бренда предлагают обувь в золотистой или металлической расцветке. Черные туфли — классика на все времена.

Чем хороши ботфорты компании

Не менее привлекательны ботфорты этого бренда. Такую обувь baldinini украина продает не только в фирменных бутиках. Приобрести стильные модели можно в онлайн-магазине. Роскошные ботфорты для особых случаев или на каждый день отличаются изысканным и элегантным дизайном. Высокое голенище до уровня колена или выше — основа. Каблук на такой обуви может быть разным. Дизайнеры предлагают версии на толстом и устойчивом каблуке. Есть ботфорты на платформе и на низком ходу. При этом расцветки могут быть самыми разными: как в светлой гамме, так и в темных тонах.