Кресло-кровать Novelty - практичное решение для любой комнаты

Кресло-кровать от производителя Novelty (Новелти) стильная, комфортная мебель, которая превосходно и легко трансформируется в спальное место. Сегодня стали очень популярными квартиры студии, в которых вся мебель эргономично располагается, создавая зонирование помещения. Также не стоит забывать и о малогабаритных комнатах, где вместить гарнитуры и кровати очень проблематично. В таких ситуациях на помощь приходит многофункциональная мебель – трансформер.

Кресло-кровать Элегант 03 80 - Ширина Novelty — в Категории "Диваны" на  Bigl.ua (690759658)

Мебель от Новелти – это не только уют в доме, но и стиль, практичность. Производитель предлагает огромный ассортимент моделей на любой вкус. Раскладные кресла — кровати гармонично вписываются в интерьер и хорошо послужат уютным спальным местом. 

Преимущества кресла-кровати

Кресла-кровати считаются универсальной мебелью, ведь в собранном состоянии, это кресло, в разобранном — компактная кровать со спальным местом для одного взрослого человека. Неоспоримым достоинством данной модели является – механизм трансформации, которое собирает и раскладывает изделие. Также существуют и другие положительные качества мобильной мебели, которые привлекают потребителей:

  • Эргономичность, мобильность.
  • Функциональность, простота в использовании.
  • Эстетичность, хорошо продуманная конструкция.

Кресла-кровати являются отличным местом для спокойного, здорового отдыха.

Механизмы раскладывания и их особенности

Производитель оснащает данную мебель различными видами механизмов для раскладывания и складывания:

  1. Аккордеон. Достаточно простой в использовании и считается наиболее востребованным. Ровная поверхность для комфортного сна образуется при помощи спинки и сиденья. Модель оснащена нижним отделением для постельных комплектов.
  2. Выкатной механизм. Кресло полностью раскладывается путем выдвижения передней части изделия. Основной особенностью и достоинством является отсутствие ощутимых швов на поверхности.
  3. Раскладушка. Кресло с таким механизмом напоминает обычную раскладушку, в которой головная может принимать вертикальное положение и служить спинкой. Данная модель предназначена для использования детьми подросткового возраста и взрослыми.

Кресло-кровать детское Novelty 02 Novelty — купить в Украине: Киев,  Днепропетровск | «Мир Дома»

Особенности и преимущества кресла-кровати Novelty

Кресло кровать отлично подходит для ежедневного использования, благодаря многофункциональным механизмам. При изготовлении мебели используется только высококачественный материал. Ниша для белья изготовлена в ткани Spunbond и имеет дно из ДВП. Основа каркаса выполнена из прочного цельного металлического каркаса с ортопедическими ламелями, что немаловажно для правильной осанки человека во время сна. Порошковая краска, которой обработан металл, вполне безвредна и не вызывает аллергических реакций.

Кресло-кровать Smile - фабрика Novelty • купить Киев, фото, отзывы

Колесики, при помощи которых выдвигается, механизм не царапают пол, ведь они оснащены резиновой защитой. Ноги-опоры не скользят и уверенно располагаются на любой поверхности пола.

Матрас кресла зачехлен в наматрасник из флизелина, который легко снимается.  Обивочная ткань также достаточно прочная. Узор наносится на такие ткани:

  • Замша Bond или Sofia.
  • Микро велюр Virginia.
  • Рогожка Hollywood.
  • Микро рогожка Мах.

На нашем сайте novelty.kiev.ua представлена качественная мебель, которая вполне доступна любому потребителю. Переходите по ссылке https://www.novelty.kiev.ua/ и выбирайте понравившуюся модель. Также вы можете позвонить и оформить покупку по телефону.