Платья — наши лучшие друзья. Почему? Потому что они ловко скрывают наши проблемные места, подчеркивают наши достоинства и таким образом извлекают максимум из нашей фигуры. Стоит знать, как подобрать платье по фигуре. А по ссылке https://dressa.com.ua/c/platia удастся найти подходящий вариант.

Yes

Платья всегда работают, а в некоторые дни они вообще спасают ситуацию и делают девушку более привлекательной! Они выглядят модно, а также подчеркивают достоинства. Ваш тип фигуры имеет решающее значение при выборе кроя. Потому что в зависимости от того, какую часть тела вы хотите подчеркнуть, а какую скрыть, стоит выбирать разные фасоны.

Что делать, если есть лишний вес?

Платья из струящейся ткани, свободно облегающие живот и бедра — хороший выбор. А-силуэты или платья в стиле ампир в приглушенных тонах подойдут. Чтобы отвлечь внимание от животика, следует носить пояс под грудь или на талии.

Платья с запахом или модели с драпировкой на животе идеальны для тех, кто хочет скрыть живот. Отвлечься от проблемной зоны также помогают платья-рубашки или модели с V-образным вырезом. Если у вас красивые ноги, стоит их показать. Для этого отлично подходят короткие платья.

Сильные бедра и большие ягодицы: какое платье мне подойдет?

Типичная фигура груши: нижняя половина тела шире верхней, а бедра и ягодицы пышные. Какая одежда подходит в этом случае? Если у вас сильные бедра, вам следует сделать акцент на верхней части тела, чтобы визуально сбалансировать широкую нижнюю часть. Отлично подойдут:

  • эффектные узоры;
  • рюши;
  • крупные воланы;

Хорошо будут смотреться крупный декор на воротнике или даже на подчеркнутой области плеч. Прекрасно подходят и очень модные в настоящее время платья с длинными рукавами или короткими рукавами. Убедитесь, что ткань свободно облегает бедра.

Идеально подходят модели в так называемой А-образной форме, то есть слегка расклешенные. Талию можно подчеркнуть, например, узким поясом. Наряды в стиле ампир также обеспечивают великолепный силуэт. Предпочтение стоит отдать темным оттенкам.

С правильно подобранным нарядом любая фигура будет выглядеть идеально.