Уже больше десятилетия действует обязательный закон автострахования транспортных средств на территории всей Украины и водители всегда – раз в год или на определённый срок ищут для себя прежде всего надёжного партнёра по страхованию ОСАГО.

В связи с большим количеством транспортных средств существует и огромное количество страховых компаний, которые предлагают различные услуги по автострахованию вашего автомобиля, разные условия и стоимость, заставляют владельцев делать выбор в пользу самых выгодных и главное – надёжных.

Именно компания «Finscanner» предлагает действующие страховки ОСАГО с полным оформлением всей необходимой документацией, регистрацией в базу МТСБУ и по самым низким ценам в Киеве и области.

Оформленный полис ОСАГО в Киеве, является гарантией и защитой юридических и финансовых обязательств клиента в случае возникновения при ДТП и другими проблемами и обстоятельствами, связанные с автомобилем. Именно автострахование осаго в Киеве способно выполнить все взятые на себя обязательства от страховой компании, как самого надёжного помощника при разрешении спорных и финансовых вопросов человека за рулём.

Основная цель оформленного страхового полиса ОСАГО – это покрытие возможных убытков перед участниками дорожного движения при ДТП, виновником которого будет владелец застрахованного транспортного средства.

Оформление и наличие страхового полиса ОСАГО определено законодательством Украины и является обязательным для осуществления движения по дорогам Украины для всех участников движения.

Какие преимущества имеет полис от компании?

В современных условиях жизни, нет об ходимости искать или вызывать страхового агента, при помощи специализируемого портала компании «Finscanner» каждый клиент может оформить себе страховой полис на выгодных для себя условиях. Страховая компания оказывает содействие в подборе финансовых услуг, предлагает быстрое оформление полиса ОСАГО, КАСКО и многих других страховых документов, согласно требований от заказчика. Через сайт легко можно определить стоимость страхового полиса, достаточно определится в сроках действия страховки и внести данные на транспортное средство и владельца. В автоматическом режиме будет предоставлена полная информация об стоимости данной услуги.