Жилой комплекс WASHINGTON Concept House — новый символ современной архитектуры на карте Киева. Объект привлекает внимание динамичным фасадом, меняющим облик в зависимости от положения солнца и точки обзора. В распоряжении резидентов — сигарный лаунж, домашний кинотеатр и специальные сейфы для хранения винных коллекций. Предусмотрен сервис «личный повар».

Детали о проекте

ЖК WASHINGTON в центре Киева — дом клубного формата для ценителей эстетики, ежедневного комфорта и премиального обслуживания. Объект строится на улице Лабораторной, в окружении лучших ресторанов, бизнес-пространств, образовательных центров, фитнес-клубов, студий красоты, SPA-салонов и пр.

Предусмотрена система кондиционирования. В доме будет функционировать автоматическая противопожарная сигнализация. Запланирована система видеонаблюдения. Доступ к камерам будет возможен в мобильном приложении SFERA. Со смартфона резиденты также смогут оперативно оплачивать коммунальные счета и заказывать различные услуги, будь то покупка авиабилета, бронирование отеля или ремонт в квартире.

На территории WASHINGTON Concept House приоритет отдан пешеходам. Авто можно будет оставить в подземном паркинге.

Варианты недвижимости

Функциональные планировочные решения, трехметровые потолки, большие окна, обеспечивающие оптимальную инсоляцию, незабываемые панорамные виды — детали, которые мотивируют купить квартиру в ЖК ВАШИНГТОН.

  • Однокомнатные квартиры от 53 кв. м. Есть эргономичная спальня, ванная комната, лоджия. Кухня, столовая и гостиная составляют единое пространство. Мини-бар, «умная» техника, собственная картинная галерея — владельцы квартир не ограничены в экспериментах, когда речь идет об обустройстве интерьера.
  • Двухкомнатные квартиры от 75 кв. м. Есть возможность организовать зоны для сна, релакса, решения рабочих вопросов, кулинарных экспериментов и общения с гостями.
  • Трехкомнатные квартиры от 114 кв. м. Можно спланировать большую гардеробную, уютную спальню, домашний офис и детскую с зонами для творчества и активных игр.
  • Четырехкомнатные квартиры от 146 кв. м. Пространства достаточно как для стильной спальни, так и для личного кабинета, комнаты отдыха с биокамином, собственной библиотеки, дегустационной, зоны для спорта или даже комнаты с телескопом, где можно рассматривать созвездия на ночном небе.

Заинтересованы проектом? О доступных вариантах и актуальной стоимости недвижимости узнавайте в отделе продаж.