Возможно, у вас слишком маленькая кухня, не самый удобный санузел либо же пол очень холодный. Все это по отдельности (а тем более вместе) создает дискомфорт. Своими силами не всегда удается справиться с проблемами, ведь порой не хватает времени, у кого-то – нужных знаний и умений. В подобных ситуациях стоит переходить на сайт Montajnik.od.ua.

Специалисты, которые работают в компании «Монтажник», могут без особых проблем выполнить кардинальные преобразования. Да и косметический ремонт для них не является проблемой. Все выполняется максимально быстро, эксперты знают, что им нужно делать. И самое главное – по завершению работы ничего не придется переделывать! Одним заказчикам понравятся неплохие решения за небольшие деньги, другие же выберут для себя шикарный евроремонт.

Совершенный интерьер

У вас есть возможность довольно быстро обновить дизайн, сделать его намного лучше, потратив при этом небольшие деньги. Расположение комнат остается прежним, не изменяется размер туалета или же кухни. Нужно 1-3 месяца на преобразование дома. Поверьте, по завершению всех работ он станет максимально уютным.

Дизайнеры с немалым опытом способны выполнить пару 3Д проектов, среди которых клиент будет делать выбор. Каждый поймет, как выглядит классический вариант, сможет выбрать его или же что-то другое. Главное заключается в выдержке стиля.

Что касается объема задач, то здесь все определяется состоянием помещения. Помимо этого стоит учитывать свои пожелания, финансовые возможности. В большинстве случаев нужно снять плитку, напольное покрытие, штукатурку. Также специалисты разбирают гипсокартонные конструкции.

Ко всему этому добавим и замену электрической проводки. Важно провести разравнивание плоскостей и поклеить обои (либо же покрасить стены). Важным моментом становится установка выключателей, розеток. Экспертами с немалым опытом выполняется стяжка пола, они стелют паркет, ламинат либо линолеум. И не будем забывать о монтаже качественной сантехники.

А вот капитальное обновление подойдет каждому, кто купил жилплощадь в старом доме.