Пластиковую упаковку сейчас используют совершенно в разных сферах жизни. Это очень удобно и практично. На первых позициях украинского рынка по производству одноразовой тары занимает компания «Айтекс». Данная фирма достаточно молодая, перспективная, изготавливает товары для розничной и оптовой торговли.

Материал, который используют для производства контейнеров, экологически чистый и безопасный. Поэтому тара компании оптимально подходит для хранения различных продуктовых товаров. А благодаря различным формам, размерам и герметичности, емкости пластиковые пищевые позволяют сберечь свежесть и товарный вид продукции даже в условиях транспортировки.

Контейнеры компании «Айтекс» применяют для упаковки различного рода полуфабрикатов, тортов, блюд быстрого приготовления и т.д. Контейнер пластиковый с крышкой — это очень популярный вид тары, который используют службы доставки готовых блюда, а также рестораны и кафе для выноса своих изделий.

Для изготовления тары фирма «Айтекс» использует полипропилен и полистирол. В наши дни это два наиболее оптимальных, а также безопасных материала. Из первого производят одноразовые контейнеры, в которых можно разогревать продукцию в микроволновой печи, или же наоборот замораживать.

Второй вариант внешне похож на стекло, морозостойкий и имеет низкий процент поглощения влаги. Боксы из полистирола отлично подходят для хранения пищевых продуктов, для которых внешний товарный вид предельно важен. Например, торты — лучше всего продаются, когда упаковка полностью прозрачна и клиент может детально рассмотреть товар. Пластиковая тара от компании «Айтекс», из данного материала, является лучшим вариантом в подобных случаях.

И конечно же, возможность выбора различных форм, размеров, цвета контейнеров является еще одной положительной характеристикой товаров данной фирмы. Помимо этого, боксы могут быть с крышкой и без, а если вы хотите что-то уникальное, то производитель может сделать товар по индивидуальному заказу, еще и с необходимым логотипом.

Учитывая все выше сказанное, можем подытожить — продукция фирмы «Айтекс» имеет высокую прочность, герметичность, легко переносит колебания температуры, защищает товар во время транспортировки и хранения, полностью демонстрирует изделия, при этом не взаимодействуя с внешней средой. И еще один немало важный фактор — не выделяют токсических веществ и не взаимодействуют с продуктами питания.

Фирма «Айтекс» надежный партнер как для больших торговых сетей, так и для частных заказчиков. К каждому заказу работники относятся с большой ответственностью и стараются выполнить все пожелания клиента в кротчайшие сроки.