Привлекательность человека состоит в мелочах, и немаловажное значение имеет улыбка. Далеко не многие могут похвастаться безупречной улыбкой, и даже, кто имеет довольно привлекательную улыбку, со временем замечают, что она утрачивает свои характеристики. Даже самые красивые зубы о природы имеют свойство со временем утрачивать свой безупречный вид, но не стоит расстраиваться по этому поводу, есть возможность вернуть зубам красоту и привлекательность. отличным вариантом может стать услуга реставрации, благодаря которой удается восстановить первоначальный цвет и форму, достигая желаемого результата.

Свои услуги предлагает клиника, выполняющая такую услугу, как реставрация зубов Киев, позволяя гарантировать пациентам сохранность и целостность зубного ряда, а в случае повреждения возможность восстановления утраченный функций. Весь процесс реставрации происходит под микроскопом, с использованием современного оборудования, гарантируя непревзойденный результат. На сегодня клиника занимает лидирующие позиции, позволяя пациентам рассчитывать на высокие эстетические характеристики.

    При наличии таких симптомов, стоит обратиться за помощью:
  • появление болезненных ощущений при употреблении сладкого, горячего, холодного;
  • попадание пищи между зубов;
  • болезненность во время прикусывания;
  • самопроизвольная боль, особенно в вечернее время;
  • появление темных пятен на поверхности зуба;
  • незначительные болезненные ощущения в челюсти;
  • наличие в полости рта таких осложнений, как пульпит, периодонтит;
  • наличие кариеса, что сказывается на состоянии улыбки.

Высокие возможности

Эстетическая реставрация – это способность скорректировать утраченные функции и эстетику в ходе возрастных изменений, недостаточного ухода, травм и т.д. Врач прикладывает к работе максимум мастерства и профессионализма, используя для этого современные методики и знания. Благодаря использованию современного оборудования и наличию качественного материала удается добиться высоких результатов, который сохранится на длительный промежуток времени.