Сегодня жители Украины всё больше внимания уделяют состоянию своих зубов и в целом ротовой полости. Постоянно совершенствуется квалификация отечественных стоматологов, улучшается техническое оснащение клиник, в которых они работают. Хорошим примером современного украинского учреждения может такого профиля послужить, находящаяся в Броварах популярная авторская стоматологическая студия «Olanko Dental Studio».

Требования к современной стоматологии

Чтобы убедиться в валидности такого примера, достаточно сравнить требования современного пациента стоматологической клиники с характеристиками реального учреждения – вышеупомянутой «Olanko Dental Studio». Итак, чего хочет, выбирая учреждение для лечения или протезирования зубов его потенциальный клиент?

    • Максимально широкий спектр профильных услуг. Здесь мы наблюдаем полное соответствие – в «Olanko Dental Studio» действуют такие направления стоматологической отрасли как терапия, ортопедия, эндодонтия, парадонтология и хирургия. То есть помощь в клинике могут оказать пациенту с любыми профильными проблемами.
    • Высокая квалификация специалистов. И в этом плане в учреждении всё обстоит благополучно – подавляющее большинство работников составляют врачи первой или высшей категории.
    • Техническое оснащение. «Olanko Dental Studio» может похвалиться наиболее передовой на сегодняшний день материально-технической базой. Здесь используются такие эффективные средства диагностики и лечения как компьютерный томограф, оснащённый цефалостатом, фототехника для проведения макросъёмок, операционные дентальные микроскопы, внутриротовые сканеры и пр. Расходные и протезные материалы клиника получает от ведущих производителей мира.
    • Расценки. Цены в клинике поддерживаются на уровне, обеспечивающем возможность лечиться здесь пациентам с любым уровнем дохода.

    В «Olanko Dental Studio» практикуется максимальное обезболивание и в целом бережное отношение к запросам пациентов. Таки образом можно без преувеличения сказать, что клиника является настоящим образцом для подражания в своей профессиональной области.