Уход за пожилыми людьми, которые имеют ограниченные возможности - это тяжёлый труд, требующий не только времени, но и навыков, а также медицинских знаний. Комфортный пансионат для пожилых pansion.in.ua предлагает комплексное обслуживание и заботу за такими постояльцами. Здесь принимают людей преклонного возраста, а также помогают ухаживать за людьми с деменцией, переломом шейки бедра и болезнью Альцгеймера. Сотрудники пансионата имеют реальные навыки, помогающие реабилитировать постояльцев после инсульта.

Высокий профессионализм и корректность персонала

Преимуществом пансионата для пожилых людей является комплексный подход. Вежливый и корректный персонал обеспечивает постоянный ежедневный и круглосуточный контроль за такими жильцами, а также за своевременным приемом лекарственных препаратов. Для каждого жильца предлагается персональная программа для реабилитации, соответствующая его физическому состоянию и индивидуальным особенностям. В учреждении работают квалифицированные медсёстры, врачи с практическим опытом работы, а также реабилитологи и профессиональные массажисты. Все они работают на результат и оказывают реальную помощь при тех либо иных заболеваниях.

Преимущество частного пансионата для пожилых

Для жильцов преклонного возраста разработано специальное меню, которое соответствует их потребностям и особенностям организма. Вкусные и полезные блюда приготовлены из свежих продуктов. А в пансионате организовано пятиразовое качественное питание. Внимательные и заботливые медсестры, а также другие работники частного социального учреждения проводят все необходимые гигиенические процедуры для постояльцев, у которых ограничены движения.

Функциональное оборудование

В зависимости от ваших предпочтений и финансовых возможностей, можно выбрать комнаты для проживания любой комфортности. Это могут быть уютные и светлые помещения, рассчитанные на двух, трех или четырех постояльцев. Для людей с ограниченными возможностями предлагаются специальные функциональные кровати, а все санитарные комнаты оборудованы функциональными поручнями, которые помогают пациентам чувствовать себя такими же, как и все остальные.