Довольно часто возникают ситуации, когда из-за небольшой ошибки, какой-то мелочи появляется небольшая вмятина на кузове, но она очень характерно портит внешний вид автомобиля.

Задача владельца транспортного средства устранить неудобства с наименьшими потерями и затратами, а самое главное отстранится от окраски детали кузова, потому что подобрать на 100% оттенок краски очень трудно и после под некоторым углом на машине будет выделятся окрашенная часть кузова.

Сегодня много автосервисов, СТО и индивидуальных специалистов предлагают услуги по устранению различных вмятин по специальной технологии, позволяющая при использовании современных технологий кузовного ремонта удалять вмятины любой сложности без нарушения лакокрасочного слоя.

Станция технического обслуживания «ПИВЕНЬ СЕРВИС» обучила своих сотрудников этому уникальному методу - беспокрасочному удалению вмятин и теперь свободно выполняют высококачественное исправление на кузовных деталях любого транспортного средства без дополнительных работ и затрат.

Такие ремонтные работы имеют преимущества во всех направлениях, как затратных, так и по времени, в некоторых случаях такой ремонт может занимать от 5 минут, но бывают ситуации, когда требуется значительно больше времени, но всё равно такой ремонт будет доведён до логического завершения быстрее, чем рихтовка и окраска (такие работы занимают минимум 2 дня). Такие работы выполняются с внутренних плоскостей выравниваемых деталей.