Актуальной на сегодняшний день является услуга - перевозка лежачих больных в Киеве с особенными медицинскими показаниями. В связи с этим в нашем городе, по области и по Украине работает специализированная служба медтакси «Спецмедтранс»‎. Если Вам или Вашим близким необходима перевозка больных, в том числе и транспортировка лежачих больных, наша служба будет идеальным решением для Вас. В независимости от диагноза мы готовы помочь Вам добраться в любой другой город на лечение, реабилитацию после болезни или отдых на курорте или санатории.

В перечень наших услуг входит:

Транспортировка больных в Киеве с разными диагнозами и любыми медицинскими показаниями. Для нас не существует невыполнимых задач.

Транспортировка по Киеву и в другие города. Даже самая дальняя точка нашей страны не является для Вас недосягаемой. Но обращаем внимание на то, что консультация с лечащим врачом по поводу возможности транспортировки каждого пациента на большое расстояние обязательна.

Такси для лежачих больных. С этой услугой Вы можете не боясь доехать до любой больницы или медицинского центра, не подвергая опасности ни себя, ни окружающих. При необходимости, первую медицинскую помощь Вам могут оказать сопровождающий врач «Спецмедтранс».

Перевозка больных Киев

Безопасность и комфорт каждого клиента. Каждая машина оборудована необходимой медицинской техникой. Поэтому, в зависимости от диагноза и лечебных назначений, она подбирается под потребности клиента.

Высокий профессионализм и квалификационные качества сотрудников. Сопровождающий персонал инструктируют перед каждым выездом. Основной закрепленный специалист тщательно изучает медицинскую карту и историю болезни своего подопечного. Обо всех нюансах и особенностях протекания болезни в обязательном порядке сообщается.

Быстрые сроки выполнения задачи. Наши сотрудники обрабатывают заявку на заказ, находят свободную подходящую машину медтакси и формируют необходимую команду специалистов в максимально быстрые сроки.

Все это является приоритетными качествами «Specmedtrans‎» в работе с каждым клиентом.

Заказ транспортировки больных

«Спецмедтранс»‎ готовы предлагать свои услуги всем, кому нужно добраться в любую точку Украины, соблюдая, при этом, особенные медицинские условия. Мы обращаем внимание на каждую деталь. Вы будете приятно удивлены поездкой, воспользовавшись услугами перевозки лежачих больных Киев от нашей транспортной компании. Мы работаем для Вас и ждем Ваших заявок.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом