Известный фильм «Экзамен» покорил зрителей неожиданными сюжетными поворотами. Он держит в напряжении все время, несмотря на то, что основное действие кино происходит в одной комнате. Девять человек прошли все этапы собеседования в крупную компанию. Остается одно самое важное, но только один сможет выиграть последнее испытание. Необходимо ответить на один вопрос. Нельзя портить листы, которые лежат на столах у каждого, выходить из комнаты. На что способен человек, чтобы получить работу? Как перехитрить друг друга и систему, которая все это придумала? Практически идеальный сценарий для квест комнаты, который совсем скоро был претворен в жизнь. Квест комната, названная в честь одноименно фильма, с учетом нюансов повторяет известный фильм.

Особенности рума

Многие кандидаты старались попасть в финал, однако не прошли. Команда участников квеста – те самые люди, которые дошли до окончательного этапа, они претенденты на работу в большой компании по производству лекарств. Прошло множество отборов, и вот желанная победа уже маячит на горизонте. Однако вместо личного разговора с работодателем участники получат белый лист и карандаш, как в кино. Опять-таки нельзя выходить из комнаты, портить бланк. Важно правильно ответить на вопрос. Но в чем подвох? Листы абсолютно белые, на них ничего нет. Есть только час, чтобы справиться с заданием и сдать свой экзамен?

«Экзамен» – отлично спроектированная современная квест комната, где все продумано. Комната действительно сложная, поэтому придется постараться и задействовать весь свой интеллект и сообразительность. Кроме того, квест линейный, поэтому нужно решать загадки в порядке очередности, то есть двигаться линейно. Не забывайте следить за временем. Подсказки помогут сориентироваться.

Перед прохождением организаторы рума ответят на все вопросы, расскажут о технике безопасности, объяснят, на что обратить внимание, а на что нет. Участников ждет много неожиданностей и сюрпризов. Необычная комната уже ждет посетителей, поэтому не стоит долго раздумывать. Скорее бронируйте здесь http://www.izolyatsiya.com.ua/kharkov/ комнату (об этом стоит позаботиться заранее) и отправляйтесь навстречу приключениям. Несмотря на минимализм обстановки, комната отличается продуманностью и атмосферностью. Концовка поразит даже искушенного квестомана, но не будем спойлерить. Лучше один раз все увидеть и насладиться квестом.