В социальных сетях часто появляются сообщения о том, что польские работодатели обманывают и не выплачивают обещанную зарплату. Агентство Europe Service помогает избежать различных ошибок, связанных с нелегальным трудоустройством и обманом со стороны нанимателей. К основным ошибкам относится:

  • платные вакансии;

  • начинание работ до заключения контракта;

  • неофициальное устройство;

  • непонимание подписанных документов;

  • непонятные рабочие условия;

  • требование отдать паспорт со стороны работодателя.

Работа в Польше имеет ряд преимуществ, благодаря которым она так популярна среди наших соотечественников: комфортные условия проживания, высокая оплата труда, предоставление бесплатного жилья.

работа в Польше

Наши сотрудники находят индивидуальный подход к каждому клиенту, отвечают на интересующие вопросы, обеспечивают выгодные условия сотрудничества, предоставляют информационную и юридическую поддержку, а также помощь в сборе и оформлении всего пакета документов. Мы предлагаем широкий ассортимент вакансий в Польше для украинцев.

Преимущества

Если вы ищете работу в Польше, обращайтесь к нам. К преимуществам можно отнести следующее:

  • Высокая зарплата – если вы являетесь физическим работником, то на подобной должности ваш достаток будет в два раза выше, чем в Украине. То же самое касается таких профессий, как маляр, столяр, строитель, слесарь, сантехник, сварщик и прочее.

  • Стабильность – вы можете быть уверены в том, что зарплата не станет меньше, а тарифы коммунальных платежей не начнут увеличиваться.

  • Индивидуальное развитие – можно открыть новый мир: начать путешествовать по стране, улучшить свое материальное положение, изучить польский язык.

Мы помогаем осуществить поиск работы в Польше, сотрудничаем только с проверенными работодателями. Благодаря этому, вы подписываете официальный контракт, в случае возникновения каких-либо нарушений со стороны нанимателя можете обратиться за помощью в соответствующие органы.

Выбор должности

Обращаясь к сотруднику, необходимо сразу указать интересующую вакансию в Польше. Мы учитываем ваш опыт, квалификацию, все пожелания и требования. Поиск занимает минимальное количество времени. К сожалению, предложить должность клиентам, у которых осталось всего пару месяцев, очень сложно. Большая часть нанимателей заинтересована в длительном сотрудничестве. Вы точно останетесь довольны полученным результатом и качеством обслуживания.