Едва ли можно представить торжественное и яркое мероприятие по случаю важного памятного праздника без привлечения подходящего комплекта воздушных шаров. Фольгированные шарики, отличающиеся безупречным качеством исполнения, практичностью применения и выгодными эксплуатационными возможностями, предлагаются известной компанией «Party-Shop».

Разнообразие фольгированных шаров на любой вкус и бюджет

С помощью удачной покупки оригинальных фольгированных шаров оптом можно:

  • построить процветающий и высокодоходный бизнес в event-индустрии;
  • изысканно декорировать помещение в любой стилистической концепции: начиная от строгой классики, заканчивая хай-теком и провансом;
  • украсить взрослый и детский День Рождения, юбилейное событие или свадьбу.

Презентабельные и многофункциональные шары – это всегда лишний повод для того, чтобы по-настоящему порадовать именинника, а также устроить феноменальный сюрприз для любимой женщины в честь романтической встречи. Для заинтересованной аудитории клиентов предлагается внушительный выбор разноплановых шаров, представленных в изобилии дизайнов и цветовых решений. В основу изготовления изделий положена особая пленка, которая с верхней стороны покрывается посредством тонкого слоя металла или краски. Это формирует привлекательный блеск. Состав не способен вызывать какие-либо аллергические реакции.

Полезные рекомендации по выбору

При подборе оптимального комплекта шаров целесообразно учитывать:

  • тип мероприятия, на котором планируется дальнейшее применение;
  • общие характеристики и свойства;
  • специфику внешнего оформления и расцветки.

Их надувают обычным воздухом и гелием для того, чтобы они смогли на протяжении длительного периода парить в высоте. Правильное применение шаров в соответствии с их назначением поспособствует воссозданию атмосферной обстановки на любом тематическом празднике. Профессиональная команда декораторов активно применяет шары подобного формата в рамках проектов аэродизайна. Не упускайте возможности покупки трендовых фольгированных шаров нового поколения, которые станет значимым подспорьем в проведении феерического торжества с большим количеством приглашенных гостей.