Яблочная техника влюбила в себя миллионы пользователей по обе стороны океана. Айфоны, айпады, макбуки – устройства, которые есть практически в каждом доме. Они позволяют держать связь с близкими, увлекательно проводить время, решать рабочие задачи и хранить гигибайты дорогих сердцу воспоминаний. Яблочные гаджеты облегчают и в разы упрощают жизнь человека, делают ее более интересной и разнообразной.

Даже несмотря на отменное качество яблочной электроники, такие устройства периодически выходят из строя. При малейших неисправностях не стоит пытаться самостоятельно устранить поломки. Важно своевременно обратиться в профессиональный сервисный центр по ремонту яблочной техники, где выполнят диагностику и устранят дефекты максимально корректно и быстро.

Сервисный центр Эпл Сервис – особое место. Здесь вы можете решить любые проблемы, связанные с поломкой Айфонов, айпадов (наиболее частая поломка - замена экрана / дисплея iPad), макбуков. Мы предоставляем широкий спектр услуг по самым выгодным для клиентов ценам.

Направления работы СЦ Apple Service в Киеве на Троещине на ул. Бальзака 40-А

Обратившись к нам, вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы. Мы работаем на Троещине и предоставляем клиентам такие виды услуг:

  • бесплатная диагностика и индивидуальное консультирование;
  • полный спектр услуг по ремонту яблочных гаджетов;
  • замена деталей устройства на новые сертифицированные оригинальные запчасти.

Диагностика у нас проводится бесплатно. В распоряжении мастеров компании есть профессиональное оборудование, с помощью которого можно максимально быстро определить причину неисправностей. Наши инженеры проведут осмотр устройства, «поставят диагноз» и предложат оптимальный вариант починки, который не сильно ударит по вашему карману и семейному бюджету.

Яблочные гаджеты стоят достаточно дорого. Любые попытки несанкционированного ремонта чреваты порчей устройства и еще большими финансовыми тратами.

Мы работаем по удобному графику в Киеве и обслуживаем не только частных клиентов, а также компании.

Причины поломок айфона, макбука, айпада (iPhone, iPad, Macbook)

Сервисный центр Апл Сервис (Apple Service) на Троещине в Киеве – один из лучших в столице. Мы работаем на рынке более 5 лет и уже завоевали хорошую репутацию. Прямые поставки оригинальных запчастей позволяют быстро выполнять ремонт любой сложности по самым демократичным расценкам.

Чаще всего к нам обращаются из-за поломок, которые возникли из-за неаккуратного обращения с девайсом, случайных падений, попадания влаги, механических повреждений. В любом ситуации специалисты сервисного центра готовы выполнить ремонт на 5+.

Наша задача – выполнить диагностику качественно, а ремонт – профессионально и быстро. Мы прекрасно понимаем, что значит для современного человека остаться без гаджетов, поэтому в большинстве случаев ремонтируем смартфоны, ноутбуки и планшеты оперативно, в присутствии заказчика. На все виды ремонта обязательно предоставляется гарантия.

Основные направления нашей работы:

  • замена стекол;
  • замена АКБ;
  • модульный ремонт;
  • установки и обновление программного обеспечения;
  • перепрошивка;
  • ремонт после попадания влаги.

Если гаджет попадает в руки профессионала, то отремонтировать его максимально просто. У нас есть сервисное оружие – первоклассные инженеры с большим опытом работы, которые любят свое дело и отлично в нем разбираются. После ремонта вы получите свое устройство в прекрасном состоянии и сможете наслаждаться его бесперебойной работой еще долгое время.