Каждый путешественник знает, как важно правильно организовать транспортировку вещей и иметь всегда свободные руки. Удобный и комфортный интернет магазин бананок предлагает обширный каталог оригинальной продукции собственного производства. Вместительные и эргономичные сумочки всегда будут под рукой и надежно сохранят не только ваши деньги, карточки, но и личные документы, а также другие важные бумаги и ценные вещи. С бананкой легко путешествовать на любые расстояния, она может быть использована в повседневной городской жизни, как студентами, таки и любыми другими возрастными категориями.

Особенности ручной работы

Компания Twins Store разрабатывает собственные модели рюкзаков, бананок, сумок и реализует их по приемлемым ценам. Продукция, выполненная вручную, отличается надежностью, ровными внутренними и наружными стежками, оригинальным дизайнерским решением и обилием цветовых оттенков. Для быстрого поиска нужной продукции, лучше всего использовать доступный алгоритм, выбрав нужный раздел и указав такие критерии, как приемлемая цена, материал изготовления и нужный оттенок.

Материал изготовления бананок

Бананки могут быть изготовлены из кожи, плотной ткани и кожзаменителя. Кроме того, по желанию потенциального заказчика, производитель может добавить любую индивидуальную надпись. Сумочки шьются из оксфорда, черной и белой кожи, а также из прозрачного, цветного либо однотонного материала. Благодаря специальной удлиненной форме, сумочка максимально комфортна и практична, вместительна и удобна в использовании. Она оснащена несколькими отделениями и дает возможность быстро находить ее содержимое. Разнообразие форм и оттенков, а также приемлемая цена, позволяют иметь несколько разных бананок под разные наряды из вашего гардероба.

Оплата и доставка продукции

Интернет-магазин предоставляет безупречный сервис, быстро обрабатывает заявки любой сложности и объема, обеспечивая их доставку по всей территории Украины. Достаточно сделать заказа на сумму от шестисот гривен, чтобы получить заказанную продукцию совершенно бесплатно. Для этого используется транспортный сервис «Новая почта» либо самовывоз. Для заказчиков из других стран используются услуги авиатранспорта.