Планируя покупку и доставку авто из США можно встретить различные предложения от ряда компаний в стране. Большое количество сайтов, групп в социальных сетях и мессенджерах могут запутать даже опытного автолюбителя. Для изучения каждого предложения потребует достаточно много времени.

Избежать потери личного времени помогут подготовленные рейтинги компаний. Найти всех актуальных представителей в стране можно на сайте https://wohoo.ua/domestic-services/cars-delivery-rating, где специалисты собрали проверенных представителей, которые работают с площадками США и Европы. Вся информация об представителях собрана в понятной таблице. Каждый посетитель ресурса «Wohoo:)» сможет ознакомиться с логотипом и названием. Это ускорит поиски выбранных представителей. Также указывается показатель рейтинга и количество полученных голосов. При наличии указывается город. С каждым представителем рейтинга можно ознакомиться подробнее в описании.

Подбирая компанию для доставки авто необходимо детально проанализировать все предложения от лидеров направления. Это поможет найти конкурентное предложение и не переплачивать на различных этапах сотрудничества.