Среди украинцев есть немало тех, кто уже не может дождаться появления обновленной линейки девайсов от Apple. В этом сезоне нас ожидают очередные новинки от производителя, который известен на весь мир. Особое внимание на себя обращает айфон 12 про золото, совсем скоро его удастся заказать на сайте https://stylus.ua.

На что надеяться покупателям?

Итак, что же такого особенного в этом новом «золотом» iPhone? Можно не сомневаться, что его покупают лишь люди, на 100% уверенные в себе. Корпус выделяется своим интересным оттенком, что только подчеркивает стильность гаджета.

Для создания корпуса был использован металл, а также цельное стекло. Обратим внимание на наличие защиты от влаги, пыли (IP68). Обратим внимание и на гарантию безопасности благодаря использованию сканеров Touch ID и Face ID. А вот дизайн совсем не такой, как был у девайсов прошлых поколений. Корпус имеет прямоугольную форму, выделяется своими четкими, резкими углами. Пожалуй, это лучшее описание внешности модернизированной линейки девайсов.

Неплохой экран

В «золотом» iPhone Pro (12-е по счету поколение) производитель решил использовать OLED-матрицу. Отметим, что поддерживается ProMotion-технология. Именно она отвечает за более высокую частоту обновления кадров (максимум 120 Гц).

За счет того, что частота обновления была повышена, изображение, которое транслируется, окажется более плавным. Картинка же будет по-прежнему выделяться реалистичной цветопередачей. Не будем забывать о четкость детализации, о динамичности. Диагональ экрана равняется 6.1 дюйма, а вот рамку производитель решил уменьшить до 1.5 мм. В итоге рабочая площадь только увеличивается, вот почему удобство эксплуатации только повышается.

Иные характеристики смартфона

Перейдя в раздел https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-pro/, вы сможете узнать и о них. Обращает на себя внимание такой факт, как неплохие производительные способности девайса. Он будет работать уже на iOS14, где была улучшена безопасность, конфиденциальность. Да и функционал значительно расширили. Для новенького гаджета решено было использовать чипсет А14 Bionic. Отметим, что основой для его разработки стал 5-нанометровый техпроцесс. Процессор не был детализирован, однако уже есть информация, что его энергоэффективность повысилась на 20%, а производительность – минимум на 30%.