Благодаря современным технологиям значительно развились способы светового тюнинга автотранспорта. Какой же вариант украшения фар остается наиболее востребованным? Чаще всего выбираются LED ангельские глазки автомобильные. Почти на всех машинах они будут смотреться на «5+», к тому же возможно применение в качестве габаритных огней.

Диодная продукция попросту вытеснила CCFL-аналоги, которые сегодня считаются уже устаревшими. Все дело в простоте, в достаточном дешевом производстве. Кристаллы на LED-кольце выйдут из строя довольно быстро, если их качество оставляет желать лучшего, если нет стабилизаторов напряжения 12В. Плохие элементы «дохнут» максимально быстро, это приводит к свечению с разрывом (со стороны смотрится плохо).

Стробоскопы для авто тоже можно назвать очень востребованным товаром для тех, у кого есть машина либо квадроцикл, мотоцикл. Установка возможна внутри салона либо на крыше. На выбор предлагается несколько цветов, например, желтый либо красный, синий или белый. Отличное приобретение, если видимость почти на нуле или же на улице слишком темно.

Возвращаясь к ангельским глазкам, стоит отметить, что их бывает несколько видов, у каждого из них есть свои преимущества. Автолюбители порой тратят деньги на самые доступные по цене варианты. Вот только светят они «на троечку», а из строя выходят быстро.

Установка возможна в любые фары головного света, даже в галогенные. Мастера по автомобильному свету нередко отдают предпочтение биксеноновым линзам с ангельскими глазками. При появлении неисправности возможно отключение.

Качественные противотуманные фары для автомобиля довольно часто заказываются online. Они могут иметь круглые либо прямоугольные линзы.

Отметим, что в данном случае нередко применяются рифленые стекла.