Чтобы стать предпринимателем, нужно иметь определенную толику смелости. Большинство граждан предпочитает просто продавать свой труд, а не пытаться создать что-то свое. Но энтузиасты-смельчаки всегда находятся.

Конечно, история знает примеры организаций, которые в своей деятельности обходились без офисных пространств. Но их же откровенно мало! Вот почему большинству бизнесменов площадь все-таки нужна. Осталось только понять, где найти отличные варианты.

Если вам необходим офис, советуем перейти на сайт https://www.forumgroup.ua/ и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Помещение для работы будет доступно без выходных круглый год!

Следовательно, у вас имеется возможность для планирования графика в мельчайших деталях. Работать можно в то время, которое является максимально удобным для предпринимателя. Видеонаблюдение работает 24/7, следовательно, в любой момент удастся уйти в отпуск с чистой совестью.

Бизнес-центр City Garden

Один из бизнес-центров Киева, который находится лишь в 5 минутах от ст.м. «Васильковская». Сюда клиенты могут приезжать на своих машинах, ведь для автотранспорта подготовлено 500 мест. Обратим внимание и на зеленый оазис, где есть немало растений. Такой вид позволяет выдохнуть и расслабиться, на время забыть о проблемах.

Обязательно стоит обратить внимание на крышу данного объекта. Там нашлось место для ресторана, при желании можно всем коллективом собраться на барбекю либо поиграть в баскетбол.

Свободные площади тут еще есть, например, в 7-м корпусе. Как на счет помещения на 1-м этаже, что занимает чуть более 535 «квадратов»? Такой офис в стиле «open spacе» придется по душе многим предпринимателям. Система кондиционирования помогает в вопросах энергосбережения.

Для обшивки стен был использован гипсокартон, все подготовлено к процессу покраски. Неплохо смотрится и потолок в лофт-стиле. Пол уже подготовлен к финишному покрытию. Мощность вышла на отметку 1100 кВт, выходная группа оформляется в Art Deco стиле. Да и про центральную вентиляционную систему забывать не будем.

При выборе места для офиса всегда нужно учитывать инфраструктуру. Например, тут есть место для спортзала. Согласитесь, что физические нагрузки для персонала очень важны. Банкомат позволит снять деньги, а кофейня дает возможность подзарядиться кофеином. А при необходимости еще и валюты удастся обменять.