Хорошая клиника должна не только иметь в своем штате профессиональных специалистов, но и самые передовые, технологичные диагностические аппараты и оборудование.

Рентгены Philips производятся разного класса. Это может быть мобильный прибор, или стационарный, который используется в медицинских учреждениях. Заказать рентген можно в магазине MedicalStore.

Преимущества рентгенов Philips

  • Получаются очень качественные контрастные снимки, которые позволяют разглядеть даже мельчайшие детали. Это очень важно, когда в органах могут только зарождаться новообразования, чтобы сразу принять меры и вылечить пациента.
  • С рентгенами Philips можно проводить диагностику даже труднодоступных органов вне зависимости от положения пациента.
  • Снижена доза лучей. Нет надобности увеличивать облучение, так как снимки и так получаются максимально четкие.
  • Удобный интерфейс. Разобраться в приборе не составит труда, все интуитивно понятно и легко. За счет это параметра снижается время, которое раннее тратилось на настройку аппарата.
  • Удобен для обучения. Если требуется показать молодому специалисту, как работает рентген, то сделать это на технике Philips проще простого. Кроме того, рентген позволяет обмениваться сделанными снимками по сети.
  • Большой модельный ряд. Рентгены представлены в хорошем ассортименте, поэтому каждое медицинское учреждение сможет выбрать аппарат, который по функционалу наиболее подходить для данной клиники или больницы.
  • Хорошие эксплуатационные свойства. Рентген-аппарат Philips прослужит вам долго, так как отличается надежность всех своих конфигурация и элементов. Покупая данное оборудование вы экономите в будущем на его ремонте или замене.
  • Как пациенту подготовиться к рентгену

    С себя необходимо снять все украшения и металлические изделия.

    Если волосы у вас длинные, уберите их в пучок или хвост, чтобы не испортить снимок.

    Следовать советам врача, когда вас просят задержать дыхание или наоборот дышать глубже.

    Рентген бывает профилактическим – это, когда определенные снимки нужно делать, хотя бы раз в год. И диагностический – это по направлению врача, если у вас есть жалобы на состояние здоровья и иные показатели для проведения тщательной диагностики.

    Есть много видов рентгеновских снимков. Иногда требуется охватить большую площадь органов человека, а иногда нужно более прицельное изображение.

    Если в клинике имеется профессиональное и современное оборудование, тогда все процедуры занимают гораздо меньше времени и проводятся с большей точностью.