Каждая представительница прекрасного пола мечтает о том, чтобы обладать безупречной и качественной моделью бюстгальтера. Предлагаются разнообразные варианты, поэтому при тщательном изучении модных трендов и учете личных пожеланий позволяет понять, на каком варианте целесообразно остановить собственный выбор.

Основные советы для успешной покупки

Разнообразные бюстгальтеры удивляют своим красивым дизайном и высоким качеством, поэтому крайне важно внимательно изучить каталог и постараться сделать правильный выбор:

  1. Очень важно правильно определить размер бюстгальтера, ведь от этого зависит, как красиво выглядит фигура. Грудь должна смотреться красиво и пропорционально, поэтому нужно внимательно изучить доступные модели, размеры и постараться сделать достойный выбор.
  2. Чашечки должны плотно облегать грудь, но они не должны болтаться или сдавливать.
  3. Желательно выбирать бюстгальтер, который будет сделан из высококачественных материалов. При этом он не должен врезаться в кожу и даже создавать складки под мышками и поперек бюста.
  4. Бюстгальтер не должен сдавливать сосуды, мешать дыханию и движениями. По этой причине нельзя выбирать нижнее белье, рассчитывая на предстоящее похудение. При этом должна создаваться достойная поддержка бюсту.
  5. Модели из синтетических тканей красивы, но они подойдут только для особенных случаев. Желательно выбирать хлопчатобумажные ткани и вискозу.
  6. Нужно помнить о том, что при беременности и лактации женщинам подходит только специальное белье.

Успешный выбор бюстгальтера возможен только, если будет понятно, насколько важным оказывается качество доступной продукции.

Модные модели бюстгальтеры

В наши дни очень популярны следующие модели:

  • лифы со специальным эффектом push-up, благодаря чему гарантируется достойная поддержка для бюста и улучшение визуального восприятия формы, изгибов;
  • полупрозрачные кружевные модели очень популярны у девушек со средней и маленькой грудью;
  • модели-балконет (стеганые чашечки и удаленные друг от друга бретельки) – это идеальный вариант для женщин, причем изделие может быть однотонным или украшенным декоративными тканями, стильными вышивками;
  • вандербра – это модель с тонкой перемычкой между чашечкой, поэтому она подчеркивает красоту молодого женского тела;
  • спортивные модели популярны у активных женщин;
  • бесшовное белье – это достойный элемент базового гардероба женщины.

Только подходящий бюстгальтер будет достойным выбором для женщины.