Дети обожают симпатичных мультяшных персонажей и все, что с ними связано. Потому производители игрушек и товаров для детей часто используют эти образы для привлечения внимания маленьких покупателей. Иногда выпускаются целые серии таких игрушек и различные сопутствующие товары. К подобным решениям можно отнести и популярный сегодня бренд NELLA, ведь он возник после выхода мультипликационного сериала под названием «Нелла – отважная принцесса». Он настолько понравился детям, что производители тут же подхватили идею, запустив в производство коллекцию обычных и интерактивных кукол, а также лаков и бомбочек для ванны, которые так любят маленькие принцессы.

В интернет магазине Colibri, сайт colibribaby.ua, можно приобрести немало интересных вещиц, выпущенных под этим брендом. Например, здесь представлены:

  • симпатичная мягкая кукла NELLA
  • наборы для детского маникюра и педикюра
  • безопасные лаки для ногтей
  • детская косметика
  • бомбочки для ванной.

Эти приятные вещицы наверняка понравятся каждой маленькой девочке, начиная с 3-4 лет вплоть до младшего школьного возраста. К тому же косметические и маникюрные наборы отлично развивают мелкую моторику рук и учат девочек самостоятельно ухаживать за собой.

Отличный подарок от NELLA

Этот бренд пользуется сегодня большой популярностью. Девочки в детских садах и младших классах школы делятся друг с другом информацией о подобных новинках, хвастаются перед подружками и мечтают получить какие-то вещицы в подарок. Малышки наверняка мечтают о симпатичных интерактивных куклах NELLA, а девочки постарше – о первом собственном лаке для ногтей и маникюрном наборе. Для них огромное удовольствие осознавать, что это специальные разработанные для детей изделия – безопасные и простые в использовании. К тому же девочкам не придется просить мам накрасить им ноготки или покрыть щечки румянами.

Мягкие куклы NELLA наверняка понравятся малышам и девочкам 3-5 лет. Они выполнены из приятного на ощупь плюша и имеют внутри качественный наполнитель. Такие игрушки становятся настоящими любимицами. Дети с ними спят и берут их с собой на прогулку. Так что симпатичная уютная куколка станет отличным подарком ко дню рождения или может быть куплена просто для удовольствия маленькой дочки.