Современный маркетинг не стоит на месте. Он продолжает свое развитие, рост. Креативные специалисты придумывают все новые средства и инструменты коммуникации. Хенгеры и воблеры – рекламные элементы, которые все чаще попадаются на глаза, уверено отвоевывают территории у привычных листовок, флаеров, этикеток.

Компания «RMprint» предлагает качественную и быструю печать этого типа рекламных инструментов. Заказ можно сделать прямо на сайте - https://rmprint.com.ua/xengery/, или позвонив по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Применение хенгеров и воблеров

Хенгеры представляют собой рекламную листовку со специальным бумажным крючком, которая вешается на ручку двери и предназначена конкретному лицу. Начало их использования положили отельные пластиковые таблички, которые вывешивались на дверях номеров с просьбой не беспокоить постояльцев.

Чем хороши эти инновационные листовки? Во-первых, это весьма оригинальный вид рекламы. В отличии от обычных флаеров, хенгеры не надоели людям, и при х получении они вызывают интерес. Во-вторых, на них вмещается достаточный объем информации, которую необходимо донести до потенциальных клиентов. И их эффективность в несколько раз выше, чем у обычной листовки.

Воблеры – так же рекламный продукт, который изготавливается из плотной бумаги и крепится к пластиковой эластичной «ножке». Их используют в аптеках, на витринных полках магазинов. Яркий и необычный дизайн воблера (его можно изготавливать любой формы) привлекает покупателей и является хорошим указателем на тот или иной товар. Именно воблеры являются незаменимыми в организации и успешном проведении различного рода промо-акций.

Специалисты типографии «RMprint» берутся за работу любой сложности. Современное оборудование, креативность и опытность помогают выполнять заказы в установленный срок (2-3 дня), качественно.