Суши - гастрономическая примета современного времени, причём любят суши не только в Японии и Китае - на родине - а и по всей Европе, в Америке и России. На Украине популярны роллы с доставкой в Киеве https://online-sushi.com.ua/ru/. Как так получилось, что азиатское блюдо получило такой успех? Эксперты связывают это с несколькими свойствами.

Аргументы в пользу суши и роллов:

  • Питательность, сытность.
  • Полезность: рис и рыба - это классические диетические блюда. К тому же, рыба и морепродукты богаты йодом, аминокислотами, жирными кислотами и другими полезными веществами.
  • Ингредиенты, которые входят в суши, богаты на микроэлементы: кальций, фосфор, магний, калий, витамины, которые улучшают работу мозга.
  • Употребление суши укрепляет иммунитет.
  • Это полезно для сердечно-сосудистой системы.

Как производят суши и роллы:

  • Проверенные поставщики рыбы - это ключевой момент. Это правило гарантирует применение именно свежей рыбы в классических рецептах.
  • Форму настоящим роллам придают с помощью натурального бамбукового коврика.
  • Полученный рисовый рулет заворачивают в морские водоросли (нори), омлет японский (в случае с тёплыми, запечёнными вариантами роллов) или тонкую рисовую бумагу.
  • В наших широтах особую любовь гурманов заслужили роллы "Филадельфия" с рыбой, сыром и овощами и "Калифорния" с мясом краба и авокадо, обваленные в специальном рисе с посыпкой из икры.

Если вы хотите приобщиться к классике, но при этом нет времени на посещение тематического ресторана, можно заказать доставку, например на online-sushi.com.ua, мало того, что это выгодно, здесь ещё и ценят многообразие мира - для вегетарианцев и просто любителей постных продуктов, на выбор приготовят различные варианты сетов без рыбы. Это и роллы на основе сливочного сыра, базового сыра других сортов, овощей, фруктов и так далее. Свои пожелания вы можете указать в заказе - су-шеф обязательно приготовит индивидуальный сет так, как любите именно вы!

С доставкой всё ещё проще: есть условия доставки со скидками (самовывоз) и предложения бесплатной доставки (работают идеально, например, на доставке перекуса в офис для большой компании), и круглосуточной доставки (идеально в условиях ограничений, связанных с пандемией - никакого риска), можно оплатить заказ бонусами, если они у вас есть, ну и конечно, возврат средств (кэшбэк 20%) - это очень приятный дополнительный бонус. Расплатиться можно у дверей по факту, передав наличные средства менеджеру-доставки, или бесконтактно (перевод на банковскую карту).